Зарядник iSDT X16

Jocker_cms

Силовые разъемы Amass XT90H или Amass XT90i, учтите этот момент если кто решит приобретать себе ЗУ. Китайские аналоги XT90 не влезут по размеру. Тип разъема H или i, которые имеют в середине пространство или сигнальные контакты, т.к. на силовых выходах у зарядника предусмотрены сигнальные пины.

Jocker_cms

Заводская калибровка у iSDT не очень точная. Обнаружил расхождение на некоторых каналах до 0,2в. Пришлось откалибровать заново все каналы.

Jocker_cms

Ещё недостаток - у ЗУ нет отдельного режима балансировки.

Jocker_cms

Протестировал в поле. Отлетал 11 акб, заряжается быстрее, чем я вылётываю - за 12 минут 2шт 12S пака от вольтажа 3.7X вольта, можно летать non stop )

Dimas_71

От чего кормится в поле этот зверек?

Jocker_cms
Dimas_71:

От чего кормится в поле этот зверек?

От 220В розетки стационарной. Но даже дома заряжать 6 паков проще и быстрей такой.

9 months later
Div_73
Jocker_cms:

Советовать к покупке пожалуй, на данный момент не стану, надеюсь iSDT всё же пофиксят баги.

Андрей, устранили недостатки?

Jocker_cms
Div_73:

Андрей, устранили недостатки?

Обновил ПО, ошибка Abnormal Battery connection больше не возникала. Откалибровал. ЗУ эксплуатируется постоянно, каких либо дополнительных проблем не выявлено. Отдельный режим балансировки так и не сделали. В целом доволен.

Если заряжаться токами 3-4С, то можно летать non stop - пока летаешь две колбасы, ещё две зарядились. Время зарядки двух колбас 12S 5000 mAh ~15мин током 3C (15А на канал) с вольтажа 3.7в. Максимально вытянет по мощности 20А, но я жалею паки.