Ну не заводится в мороз 3W28.

collapse

во блин. Теперь я сегодня не взлетел. -8. Фыркает, заводиться, но работает несско секунд и встает… Потом пол-часа дергать винт…Так и не полетал… Сглазил я что-ли…

VoP
collapse:

Я вот пью с удовольствием, и 3W28 заводиццо нормально… Нет ли тут связи?

Может удовольствия не было в крайний раз? =)

an2an

У Кирилла сегодня Д.Р. (кстати поздравляем), думаю он сегодня исправит это упущение…

hobbi

Нет мужики ну не хочет заводиться. Весь день одни эксперементы. Ну что я только не перепробывал. Я вас понимаю, что ждать и догонять самое худшее, но теперь я к этим двум добавляю и ЗАВОДИТЬ на МОРОЗЕ мой 3W28i. У всех работает, а у меня нет. У всех… А у меня…
Плечо натренировал, и даже забыл, что оно есть.
Я даже замесил бензин 1:50 подумал, что масло густеет и бензин не горит как надо, все равно не помогло. На дворе -8. В гараже поет, а выношу на мороз, то после 5-7 минут остывания все.
Я сейчас дозвонился до сервиса в Германии, если не сумею до пятницы наладить то отошлю им. Пусть отладят. Они преложили, что бы я сегодня им отправил. У них сейчас не сезон и спецы сидят без дела. Они и обкатать предложили тоже. Три дня туда, один день на работу, и три обратно.
Вот ведъ !!!
Михаил.

niksooon:

Михаил , не томи , народ жаждет знать чем-же все закончилось… Все ОК или мышечная масса на правой руке продолжает нарастать? 😃
ПЫ СЫ- Недай бог что у вас оттепель…

Оттепели нет, скорей наоборот.
На счет мышечной не знаю, а вот еда летит денег бы хватило.

Alex

Сколько за сервис возьмут? Или бесплатно?

collapse
VoP:

Может удовольствия не было в крайний раз? =)

Точно. Я вообще сначала ехать не хотел. Но соблазнили погодой и чужим транспортом:) А Антон с Лешим - бандиты - потом глумились (сами полетав) , что дескать, “хорошо что не завел, ибо наверное приятно в Д.Р. обратно привезти целый неразбитый самолет” 😆

VoP

Ну вот… а вы - мороз, мороз,…
Зрить в корень надо.

hobbi
Alex:

Сколько за сервис возьмут? Или бесплатно?

Только за почтовые услуги 14 евро, а за обратную сервис сам платит.
А сам сервис не стоит денег.

VoP

Михаил, а причину скажут? А то столько людей сон потеряли, и если не будет причины - то восстановят не скоро=)

Alex
hobbi:

Только за почтовые услуги 14 евро, а за обратную сервис сам платит.
А сам сервис не стоит денег.

Хорошо, когда цивилизация…

an2an

У нас тоже самое, только почта России возьмет тысячи полторы рублей, и идти будет надели на три дольше…

Alex

Ну я и говорю - цивилизация.

hobbi
VoP:

Михаил, а причину скажут? А то столько людей сон потеряли, и если не будет причины - то восстановят не скоро=)

Да конечно распишут. Сервис присылает полное описание проблемы и рекомендации как избежать подобные.
Все напишу подробно, что бы все могли вопользоваться в подобных ситуациях.
Михаил.

niksooon

Ставлю рупь целковый что дело в лепестковом клапане…😉

LEVA

Славян, ставлю два - зажигание!😉
Искра в землю к шахтёрам ушла!
Но немцы напишут другую причину! Мою и твою версию - могут и ненайти😵! Напишут -настройкм сделали -всё ОК!
В тепле его гонять будут, на стендике заводском, там -10 градусов НЕТ!
И будет он у них заводится с пол оборота.

Но, результата ждём с нетерпением!😃

VoP
niksooon:

Ставлю рупь целковый что дело в лепестковом клапане…

Присоединяюси

hobbi

Мотор уже выслали из Германии ко мне в Швецию жду с нетерпением.
Михаил.

WAWAKA
LEVA:

Славян, ставлю два - зажигание!😉
Искра в землю к шахтёрам ушла!
Но немцы напишут другую причину! Мою и твою версию - могут и ненайти😵! Напишут -настройкм сделали -всё ОК!
В тепле его гонять будут, на стендике заводском, там -10 градусов НЕТ!
И будет он у них заводится с пол оборота.

Но, результата ждём с нетерпением!😃

+100!😁😁😁

life

Уважаемый,попробуй по русский,лаской,коль он у тебя капризный.Укутай батарейку,возми термосочек,в него кипяточек,шланчик,пролей ему головочку,и он тебе замурлыкает,конечно зкажешь не удобно,а не получится,сам согреешся чайком.Результат отпиши.😉

Alex

Совет, по меньшей мере, мудрый. Учитывая что мотор вниз башкой стоит и под колпак ему натечет точно…Лучше просто в ведро с кипятком сунуть мордой. А там и зажигание можно менять…

life
Alex:

Совет, по меньшей мере, мудрый. Учитывая что мотор вниз башкой стоит и под колпак ему натечет точно…Лучше просто в ведро с кипятком сунуть мордой. А там и зажигание можно менять…

Сдуру можно и нето поломать.надо просто знать,как и начто лить😅