DA-120

AUS16

Всех победил!!!😁

А мне вот интересно стало
Кто может опознать какому языку принадлежат иероглифы на фотографии с прототипом DA-60?😃
Китай? Япония? Корея? Или вовсе местное наречие и письменность какого либо штата США? И вообще к чему бы это?😈

DmitryB

Китайцы разрабатывают прототип для ДА… 😃
Забыли стереть иероглифы…
Палятся однако. 😃))))

AUS16

То есть как это? Он у них уже имеетсяв продаже чтоли? Типа в качестве компенсации за Хиросиму им туда партию завезли раньше все? Нет реально, даже если так, то фото должно быть от американцев, зачем туда вставлять свою письменность?

AUS16

Афигенно!!! А в России все только дорожает!

vitvik
AUS16:

Афигенно!!! А в России все только дорожает!

Ничего не дорожает ,как у немцев,так и в Москве!

AUS16

Я имел ввиду что не моторы у нас дорожают, а вообще все дорожает. Хотя если говорить про моторы, интересная тенденция имеется. Мотор получается дешевле купить у американцев чем у немцев. Цифры в ценах идентичные, а валюты местные.

Ну и потом, 3W снизило цены по случаю своего юбилея. Думаю это временное явление.

DmitryB

А где цифры то одинаковые? что то я не заметил…

AUS16

Вы знаете, перепроверился, и точно ведь ошибался, откуда тогда эта уверенность была? Но тем не менее. к примеру 55 мотор от 3W 495 евро в германии и 645 долларов в США. И в США таки дешевле на 500 рублей получается. Отсюда главный вопрос напрашивается. Почему так с учетом доставки с США?

vitvik

Праще взять за 495 евро в Москве и не париться.

Andreas_AG

Цена в Германии включает в себя 19% НДС, так что не забывайте цены на 1.19 делить. Тот же 55XI получается 495/1.19=415.97 евро, что по текущему номинальному курсу составляет 548.63 доллара.

vitvik
Andreas_AG:

Цена в Германии включает в себя 19% НДС, так что не забывайте цены на 1.19 делить. Тот же 55XI получается 495/1.19=415.97 евро, что по текущему номинальному курсу составляет 548.63 доллара.

А доедут они до Москвы и таможню пройдут-басплатно!!!

DmitryB

А это как повезет уж… Бывает и проходят посылки превышающие 10тыр.

Andreas_AG
vitvik:

А доедут они до Москвы и таможню пройдут-басплатно!!!

Если есть возможность купить через знакомых, бывающих в Германии по делам, то мотор доедет и таможню пройдёт совершенно бесплатно. Посылки из США тоже через таможню проходят, другое дело, что американцев можно уговорить занизить счёт, немцев же об этом просить бесполезно. Но речь шла о ценах в США и Германии, поэтому я и указал на НДС.

AUS16

Да не спорте вы. Каждый покупает там где считает нужным. И покупателей которые ввозят товары из за бугра тьма. Кому то везет кому то нет.

greg_v

3 фунта = 1.36077711 kg 😃 вес убил… 😃