Бензиновый движок

=modelist=

Реально пределать движок от ручной косилки ( такая с усиком 😋 ) под авиамодельный двигатель? И не бедет ли дешевле купить готовый?

Evgenii
=modelist=:

Реально пределать движок от ручной косилки ( такая с усиком 😋 ) под авиамодельный двигатель? И не бедет ли дешевле купить готовый?    

Конечно, реально! Ничего не реального нет!
Но как мне кажется, это определяет сам, конструктор! Некоторые делают, чтобы летать, другие, чтобы просто построить или нет финансов и думают, что так будет дешевле (хотя это обманчивое мнение). Вы к кому себя относите? Я, себя вижу в первой группе, по этому решил купить. Хотя в своё время много занимался в переделке и изготовлении двигателей к гонкам и воздушному бою. 😲

С уважением, Евгений.

RX3QMM
=modelist=:

Реально пределать движок от ручной косилки ( такая с усиком 😋 ) под авиамодельный двигатель? И не бедет ли дешевле купить готовый?    

Реальнее всего переделываються двиготели от бензопил!!!
Дёшево и со вкусом!!! 😃
Чем платит 500-700$ 😃 😃 (это для буржо-лохов)…

pentajazz
RX3QMM:

Реальнее всего переделываються двиготели от бензопил!!!
Дёшево и со вкусом!!! 😃
Чем платит 500-700$ 😃 😃 (это для буржо-лохов)…

вибирайте пожалуйста выражения, 😠
ибо никогда нельзя знать, кто из вышеупомянутых это прочтет.
я строю самолет, на который будет просто жалко ставить какой-то левый двигун, что бы это еще и грохнулось из-за проблемм с двиглом, и переделывать нет ни времени ни средств, как ни странно на переделку тоже нужно много денег (или уже быть хозяином нехилой инструменталки), а варианты
www.crazyherb.com/BigPink/bigpink.htm
“на фанерку да шурупами и из розового пенопласта” это не катит.
потому как когда сам самоль выходит в районе 1500 долларов и более, желание сэкономит 100-150 баков на моторе выглядит скряжничеством.
согласен с Evgenii