Вопрос по DLE 55

Гия

Спасибо ,что отозвались на мой вопрос.Процес поиска кольца на рынке идет,но туго.Нет кольца на 45мм. На Башне нашел ,но хотелось побыстрее,т.к. настроил уже обкаточный стенд.Вообшето полез в двиг. напрасно,там всё идеально.

boss

Закажи на Циклоне или хобби сити

Гия

Спасибо Всем за помощ ! Нашел на рынке поршневое кольцо от электростанции ,один в один.

Так как я ещё новичок в этом деле ,то возник вопрос: Для чего на зажигании ДЛЕ55 нужен четвёртый провод(трехжильный) и куда его подсоединять?

SpeedStep
Гия:

Спасибо Всем за помощ ! Нашел на рынке поршневое кольцо от электростанции ,один в один.

Так как я ещё новичок в этом деле ,то возник вопрос: Для чего на зажигании ДЛЕ55 нужен четвёртый провод(трехжильный) и куда его подсоединять?

Это выход для бортового тахометра.

Trem
Гия:

Так что с ним делать?

Оставить в покое.
Или купить тахометр и подключить к нему

Tobish
Гия:

Спасибо Всем за помощ ! Нашел на рынке поршневое кольцо от электростанции ,один в один.

если это возможно, не укажите модель “электростанции”?

Гия

Я заказывал мужику на рынке,он торгует запчастями.Постараюсь узнать точно от какой эл.станции.

Гия

Он сказал ,что сам не знает конкретно от какой эл.станции.На опте он искал по диаметру поршня.

Сегодня завёл свой ДЛЕ 55.Завёлся сразу без проблем.Поработал 30 мин.,больше не было времени.Работал на 2000-2500 оборотах,нагрелся не сильно,можно было держаться за цилиндр рукой.