DA-60

13 days later
MaestroEv

И кстати кто на каком пропеллере остановил свой выбор? Я летаю на китайской деревяшке 24 на 10 , подхват с низов просто чудо как хорош.

Pinchuk

Летаю на Mejzlik 23х10,мне хватает,самоль 7825г. без топлива.Ставил Vitaprop 24х8 сильно не понравился,ущущение,что Даха его “не видит”.Пока моторка мало скушала бенза.На следующий сезон хочу попробовать 24х10 от Mejzlic или PT model.

7 days later
VoP

Еще как пойдет, только наращивать немного придется выхлоп (я ставил силиконовую трубку).
Самый цимис.

13 days later
vodyanoy1

привет парни! видимо у всех все хорошо. раз никто так долго не пишет. я из праздного любопытства залез на сайт тони кларка и обнаружил что он для всей линейки моторов ДА рекомендует бензин shell v-power 100 и синтетическое масло BEL-RAY H1-R. а кто вообще на чем летает? в смысле на каком топливе?

Алеша_Татаров

На нашей РАШЕ ! Хороший бензин только там , куда ты по работе мотаешься. А масло- Мотюль , на ул . Литовский вал. Адрес по телефону, не дай Бог конкуренты услышат…

пристав

У нас весь бензин 92 а всё остальное присадки😁😉

Nevai

Low to Mid octane pump gas is recommended. High octane may be beneficial only
when using tuned exhaust system Это десерт пишет в инструкции. Вопрос только что они считают этим низко-средним октановым числом. Я летаю на 92 и не парюсь, а мотул мне не нравиццо, пользую кастрол синтетику.

пристав

Я тоже на 92.DA пока не обкатывал жду глушитель,а 3мм53 кушает92 и Мотюль 510 полусинтетику с удовольствием

27 days later
vadim555

Хочу приобрести этот мотор,поделитесь кто где его заказывал?

sanyia

Можно прямо с заводом изготовителем списаться, я там брал

vadim555
sanyia:

Можно прямо с заводом изготовителем списаться, я там брал

Александр,а сколько вышла доставка?и еще, проплатить через палку им возможно.

Парни,а кто сколько бензоля привозит с полета,интересует шишкин лес на 10 минут 3д-хватет,

Алеша_Татаров

0,5 литра. Мне хватает . Мотор DLE-55 . В остатке 150 гр. Правда последние 3 минуты стараюсь не висеть, а вдруг искатель в баке до топлива не достанет.

vodyanoy1

если я не ошибаюсь то тема то вроде про ДА60…

vodyanoy1

для разницы в пять куб.см. ты увеличиваешь объем бака в 2 раза. логично ли?

Алеша_Татаров

0,7 л. - это не в 2 раза. тем более для 10 минут интенсивного полета . Плюс запас на надежность и непредвид. обст.