DA-60

vodyanoy1

привет парни! видимо у всех все хорошо. раз никто так долго не пишет. я из праздного любопытства залез на сайт тони кларка и обнаружил что он для всей линейки моторов ДА рекомендует бензин shell v-power 100 и синтетическое масло BEL-RAY H1-R. а кто вообще на чем летает? в смысле на каком топливе?

Алеша_Татаров

На нашей РАШЕ ! Хороший бензин только там , куда ты по работе мотаешься. А масло- Мотюль , на ул . Литовский вал. Адрес по телефону, не дай Бог конкуренты услышат…

пристав

У нас весь бензин 92 а всё остальное присадки😁😉

Nevai

Low to Mid octane pump gas is recommended. High octane may be beneficial only
when using tuned exhaust system Это десерт пишет в инструкции. Вопрос только что они считают этим низко-средним октановым числом. Я летаю на 92 и не парюсь, а мотул мне не нравиццо, пользую кастрол синтетику.

пристав

Я тоже на 92.DA пока не обкатывал жду глушитель,а 3мм53 кушает92 и Мотюль 510 полусинтетику с удовольствием

27 days later
vadim555

Хочу приобрести этот мотор,поделитесь кто где его заказывал?

sanyia

Можно прямо с заводом изготовителем списаться, я там брал

vadim555
sanyia:

Можно прямо с заводом изготовителем списаться, я там брал

Александр,а сколько вышла доставка?и еще, проплатить через палку им возможно.

Парни,а кто сколько бензоля привозит с полета,интересует шишкин лес на 10 минут 3д-хватет,

Алеша_Татаров

0,5 литра. Мне хватает . Мотор DLE-55 . В остатке 150 гр. Правда последние 3 минуты стараюсь не висеть, а вдруг искатель в баке до топлива не достанет.

vodyanoy1

если я не ошибаюсь то тема то вроде про ДА60…

vodyanoy1

для разницы в пять куб.см. ты увеличиваешь объем бака в 2 раза. логично ли?

Алеша_Татаров

0,7 л. - это не в 2 раза. тем более для 10 минут интенсивного полета . Плюс запас на надежность и непредвид. обст.

vadim555

Меня интересует Дашка,про DLE нет и речи.

Pinchuk

Всем,привет.Летаю на DA-60,выхлоп-канистра KS.Бак 420 мл.10 минут “отжига” и в баке остаётся примерно 100 мл.бензина.Во как:).

VoP
Pinchuk:

DA-60,выхлоп-канистра KS. 10 минут

Бак 450 мл.
Я не отжигаю:). Расходуется 55-60%.

20 days later
vadim555

Парни, а что у Троя это закономернасть неделю не отвечать,должны были способы доставки прислать.Я им скан скинул как просили, а они медным тазом накрылись.Да и десерт тоже.