MLD35 35cc Кто, что, скажет?

Алексей_Vgg
mikki:

Да и пора его уже на модель ставить ИМХО… че с ним возиться?

Конечно! Ставь как есть, а там… По ходу разберемся! В воздухе!😉

azat15region
Алексей_Vgg:

Использую гибкий привод газа, по типу обычной веревки

На этот случай у меня есть тросовые тяги,на калилках работали безотказно.

Vorona_z_Handicraft
azat15region:

видать всё равно не поняли? раз не отвечаете.😁

А вам невдомек что бывает такое что у людей просто времени мало? Я последние 3-4 дня в цейтноте.

Настроить большую иглу на макс обороты, потом немного забогатить чтобы обороты упали чуток на слух или на сотню по тахометру. после этого если при даче газа мотор тупит (не сразу набирает обороты) значит ему нехватает бензина для рывка и надо постепенно богатить малую иглу. После ээтого придется перенастроить большую заново и вновь проверить на резкую дачу газа.

azat15region
Vorona_z_Handicraft:

Я последние 3-4 дня в цейтноте

Вот озадачили не русского:),пришлось в поисковике искать что это значит.😒
Спасибо за совет,общими силами я думаю уже разберусь что и как,если что можно же к вам обратится за помошью?Конечно если вы не будете в цейтноте?😉

Алексей_Vgg
azat15region:

есть тросовые тяги,на калилках работали безотказно.

Ставить металл на привод заслонки бензомотора?! Слышал конечно, что так делают… через всякие диэлектрические “проставки”…
Но мне как то спокойнее, чтобы было что-то, заведомо не проводящее электричество.

azat15region

Так на троссе шариковый пластмасавый наконечник,а вы боитесь что вас током убьет?😁шучу,просто настроение немного пошутить.Спасибо вам всем за помощь.А то мы уже флудим тема про двигатель всё таки,сейчас придут серьезные дядьки и поругают нас.

mikki

Есть и пластиковые троса с пластиковыми наконечниками … либо металлическая тяга с пластиковым наконечником… но это ИМХО в другую тему… к мотору это не относится.

Током не убъет а помеху словить можно

Vorona_z_Handicraft
azat15region:

Вот озадачили не русского,пришлось в поисковике искать что это значит.

Пардон, и русские не все знают. Для меня это просто привычный термин из шахматно-спортного прошлого 😃

azat15region:

Спасибо за совет,общими силами я думаю уже разберусь что и как,если что можно же к вам обратится за помошью?Конечно если вы не будете в цейтноте?

Скайп для этого, иногда проще переговорить разок чем писать неделями. Велкам…

Wiwok

Азат, счас в пилотаже скидки прут, другу заказал ЯК-54 1856 размах, счас собираем, самоль класс, цена за доставку тоже смешная. Вот… www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC4692/?flt[]=clf_15-15 Канешна не реклама😁

azat15region

Нечего себе скидка в сем тысяч😁 Что то подозрительно для магазина пилотаж.Облетайте,если гуд то я тоже возьму:)
Спасибо за инфу!

azat15region

Я бы взял неделю назад хотя бы если знал,я заказал себе фан под 52 калилку,не потяну по деньгам еще это сразу.😦 Спасибо вам ребята за информацию.Чуть позже возьму под MLD что то.Самолеты конечно хороши,особенно мне нравиться Ultimate,давно на него тоже засматриваюсь.Но пока хочется что то из серии Gold Wing 26CC
Да уж…Скидки суперские прям расстроился что заказал фан…😦 Ну да ладно…

Wiwok

мониторить и есче раз мониторить… интернет великая весчь:)

azat15region

Да вроде живу в интернете уже…:)Может и возьму,подумать надо.😃

Vorona_z_Handicraft
Wiwok:

мониторить и есче раз мониторить…

–Ганс, если терпеливо мониторить, а не лезть под пули в небе, можно будет увидеть все новинки русских самолетов…
–Йайа, гер-лейтенант, eine große Wahrheit…

АлександрСамара
Vorona_z_Handicraft:

яб такойбы хапнул под млд35 )))))
скидки аццкие, но мало на что… какието остатки распродают видимо. Полцены это сильно)

А мы тут набрали таких под 35
Сборка тут
Кстати крепится ли дополнительно глушак ПИТЦ к мотораме или мотору, а то с торца там есть интересная резьбочка… Да и видел как у многих отваливался он, видимо не закреплен был или неправильно закреплён.

azat15region
АлександрСамара:

А мы тут набрали таких под 35
Сборка тут

Не вы одни.

Vorona_z_Handicraft
АлександрСамара:

Кстати крепится ли дополнительно глушак ПИТЦ к мотораме или мотору, а то с торца там есть интересная резьбочка…

Резьбочка там у питца млдшного подозреваеця под дым, а как крепить - тут гдето в середине темы было причом с картинками, полистайте тему, найдете.

АлександрСамара:

А мы тут набрали таких под 35

Ых, самая моя не любимая окраска… 😦

АлександрСамара:

Сборка тут

Чото смотрю там суровые Самрские парни уже лыжи обули, ололо 😃