MLD35 35cc Кто, что, скажет?

Andreich=

Наверно нет в наличие, я сервы оплатил 13.02.11 , а 15.02.11 уже передали на почту(Shipped) и 18.02.11 посылка трекнулась.

Stask

У меня тоже February 14, 2011 - Processing

yarick

Подскажите расстояние между винтами крепления глушака и по возможности габариты прямоугольного выреза в прокладке.
Хочу прокладку взять для ZDZ 40. Может подойдёт.

ALM

Написал им письмо,типа когда же отправят.Ответили что всё это в связи с праздниками,сегодня выслали.

Stask

У меня ничего не сдвинулось…

Fotilla

Да… И прийдут нам моторы одновременно…
По теме - подскажите, с каким винтом катать мотрку? Если его “рабочий” винт 20х8, то катать с чем нибудь полегче? Например 18х8 подойдет?

Fotilla

А что рекомендует производитель? Я в общем тоже собираюсь заказывать 20х8. Но читал мнение (да и во многих инструкциях) что катать надо с меньшим винтом из рекомендованых производителем.

Маэстро
Stask:

У меня ничего не сдвинулось…

Веселятся…😉 Весну почуяли.
Dear
Sorry for the delay of your item due to the Spring Festival.

Your parcel will be sent out on , and you will check it on our website.

Sorry for the troubles and the inconvenient caused to you. Your kind understanding will be high appreciated.

Hope you can recieve it soon.

Thanks !

yarick

Я вчера вечером заказал-оплатил движок со свечкой - сегодня вечером прислали трэк. Доставка EMS.

Stask
yarick:

Я вчера вечером заказал-оплатил движок со свечкой - сегодня вечером прислали трэк. Доставка EMS.

Так интересно… а мне до сих пор не выслали, доставка тоже ЕМС.

bormalei

Приветствую всех форумчан! Данная тема и меня побудила на покупку MLD 35. Заказал через Аэрохобби 19.02. Оплатил 21.02. На 24.02 посылка по трек-коду уже в пути, что приятно удивило. Вообще, это будет мой первый “бензиновый” агрегат и что с ним связано, в параллель с калильным. В планах имею установить его на www.troybuiltmodels.com/…/ESMSTUKA-JU87B-80.html. Тема очень актуальна и полезна, надеюсь многое узнать.

Маэстро
Stask:

Так интересно… а мне до сих пор не выслали, доставка тоже ЕМС.

Все, кому до сих пор “не выслали”.😃
Смотрите почту, которую давали при регистрации. У меня - большой заказ две недели висит в процессинге, а на почту пришло сообщение, что отправлено, и дан трековый номер. Пробиваю трек - точно, уже в пути. Две коробки. Непонятно их отношение к информации на сайте…😉

Stask
Маэстро:

Все, кому до сих пор “не выслали”.😃
Смотрите почту, которую давали при регистрации. У меня - большой заказ две недели висит в процессинге, а на почту пришло сообщение, что отправлено, и дан трековый номер. Пробиваю трек - точно, уже в пути. Две коробки. Непонятно их отношение к информации на сайте…😉

Тишина… надеюсь на неделе отправят!

aleks4

Добрый вечер!Возникло пару вопросов к владельцам этого мотора,много почитав информации,многие жалуются на зажигалку,ее меняют на другую я так понял от ДЛЕ 30 или 55 вопрос :в МЛД-35 свеча по размерам как и СМ-6 или менять надо колпачок?

MaestroEv

Свеча CM-6, а где “жалуются” про зажигалку?

yarick

Если в Exist вбить вот такой номер 98052-56471, то это будет тоже NGK CM-6. Но только стоит всего 126,51р., а если NGK CM-6, то 272,07р. (точнее если по коду 5812). 98052-56471 - это от Honda в фирменной красной упаковке.

aleks4
MaestroEv:

Свеча CM-6, а где “жалуются” про зажигалку?

Были случаи у америкосов на их рынок я так понял сейчас поставляется другая,тут есть интересная фишка мотор можно заказать полностью по запчастям,все есть в наличии,зажигалку другую ,подшипники взять здесь хорошие японские,крепежные болты в любом метизном магазине,собирается за час зато сам воотчию видеш шо маеш,и цена всего добра с доставкой получается 200у.е.Что скажите?Вот ссылочка кстати поповоду зажигалки www.flyinggiants.com/forums/showthread.php?t=51983

Маэстро
aleks4:

собирается за час зато сам воотчию видеш шо маешь…

Здесь вот в чем вопрос. Если бы у Вас было несколько комплектов запчастей, то - да. Можно и поршневую подобрать как надо, и колечко выбрать с меньшим зазором в замке… А из одного комплекта… Можно и не попасть. Да и черт знает этих китайцев, может они в запчасти гонят то, что не пошло на сборке.
У нас, это - рядовой случай.