MLD35 35cc Кто, что, скажет?

dima2000
azat15region:

собака в нем внутри сидит?

Ну тк, без Шкипера ни куда, он за мной присматривает, что бы сильно не косячил.😁

Про просадку я уже на видео заметил, это я дурака сволял - снимал перегазовки на посадочном режиме. На таких маленьких оборотах ХХ я не летаю.

Есть такой косячок - после того как долго поработает на низких оборотах первая перегазовка - в сад. Но думаю этим не только МЛД страдает.

Wiwok:

А так нормально у вас работает, как у всех

Ну, Слава КПСС.
Наверное все таки я его победил.

azat15region
dima2000:

Ну тк, без Шкипера ни куда, он за мной присматривает, что бы сильно не косячил.

За самолетом не гоняется?

dima2000
azat15region:

За самолетом не гоняется?

😁😁Схлопотал уже один раз, благо дрынолет был поменьше, поэтому теперь привязываю.😁😁

piski

Бум обкатывать на днях такую моторку… я так и не понял, какой зазор на свече оптимален? Спасибо.
Видео, если интересно выложу. Моторко куплен год назад на СДСе.

PVV66

Писали уже выше про зазор свечи 0,4-0,6мм.После обкатки родную свечу лучше в мусор,в воздух только СМ-6. ИМХО

=VIT=
piski:

я так и не понял, какой зазор на свече оптимален?

РОМЗЕС:
  1. Зазор на свече Лично я, делаю зазор на свече на двух моторах 0.3 - 0.4мм.,и все гуд. Мотор MLD-35
PVV66:

Писали уже выше про зазор свечи 0,4-0,6мм.

???

PVV66

Каждый двигатель индивидуален,особенно китайский.Настройка китайского движка это процесс творческий,эксперементируйте… у меня норм работает с зазором 0,4 и свеча СМ-6.

incomer

Свечки эти в любом магазине, торгующими запчастями для бензоинструмента есть.

Vorona_z_Handicraft
incomer:

Свечки эти в любом магазине, торгующими запчастями для бензоинструмента есть.

У нас почемуто совсем не так, ибо на пилах, косах и т.п. свечки другие идут. Это на какой бензоинструмент СМ6 идет???

incomer

Как и все остальные свечи в мире, СМ6 имеют аналоги других производителей, которые и ставятся в бензоинструмент
AC Delco M8
Champion UY6
Champion Y82
Champion stk 877
Champion stk 842
Denso U20MU
Denso U20M-U
Denso 6079
Denso stk 6003
General Motors 1559459
Honda 98052-56471
Motorcraft BT8
Napa X581
NGK stk 5812
Prestolite 09-10-06

Vorona_z_Handicraft

Я не спрашивал список аналогов.

Vorona_z_Handicraft:

Это на какой бензоинструмент СМ6 идет???

Мне интересно на какой инструмент идут СМ6, т.к. я както полгорода объездил бензопильные магазины и сервисы но СМ6 у них не нашел, равно как и аналога.

Я не в плане наезда, а в плане любопытства.

dima2000
incomer:

Свечки эти в любом магазине, торгующими запчастями для бензоинструмента есть.

Я, кстати, то же на днях хотел запасную свечку приобрести, объехав с десяток магазинов не нашел(далеко ехать правда было лениво, еще не приперло). Сейчас стоит родная, которая вместе с движком пришла. Может порекомендуете куда сунуться в Москве, а то связываться с почтой из за такой ерунды - совсем не айс.

AkimovichN

В бензопильных магазинах их не бывает. А вот магазинах торгующих малокубовыми скутерами (по нашему мопедами),подвесными лодочными,снегоходами и всяческой охотничьей мото техникой сам видел и покупал.

san_AA
dima2000:

Я, кстати, то же на днях хотел запасную свечку приобрести, объехав с десяток магазинов не нашел(далеко ехать правда было лениво, еще не приперло). Сейчас стоит родная, которая вместе с движком пришла. Может порекомендуете куда сунуться в Москве, а то связываться с почтой из за такой ерунды - совсем не айс.

Такое ощущение, что каждый сам с собой здесь разговаривает и не читает, что пишут другие!!! Читаем внимательно пост#1522, заказываем и не паримся.😉

=VIT=

да блин, пишу в который раз
купите в экзисте
вбейте номер 98052-56471
выйдет в числе прочих NGK CM6

dima2000
san_AA:

заказываем и не паримся.

Да этот способ наверное всем понятен.😃
Мечталось просто зайти в магазин, заплатить наличными, положить свечку в карман и уйти, а не связываться с предзаказами, курьерами, доставками и тд…(подташнивает меня от этого:))
Забегу в магазинчик со скутерами, спасибо всем большое!!!

=VIT=

в экзисте они в наличии есть почти всегда