MLD35 35cc Кто, что, скажет?

Vorona_z_Handicraft
Маэстро:

Зато, можно винт накрутить на резьбу, плотнее сидеть будет.😁

Ну да, накрутите. Винты идут с дырой 10 мм, как вы ее на М8 плотно накрутите снимите видео, и в студию пожалуйста!!! 😃

Vodo4nыйMagnat

У меня 8 мм отверстие в винте. Только всеравно не выйдет, как мне точно отмерить где сверлить дырки не пойму… эх

Маэстро
Vorona_z_Handicraft:

Ну да, накрутите. Винты идут с дырой 10 мм, как вы ее на М8 плотно накрутите снимите видео, и в студию пожалуйста!!! 😃

Тогда, вообще непонятно. Если в “новом” варианте, резьба М8 до конца вала, то, действительно, без переходника, посадить винт не удастся. Значит, или там резьба М10, или втулку не накрутили. У кого “новый” мотор, какая там резьба? Если резьба, все-таки М8, то, нафига отверстие в прижимной шайбе - 10 мм? Получается, что втулка, все-таки, нужна.

vavan=
Маэстро:

Тогда, вообще непонятно. Если в “новом” варианте, резьба М8 до конца вала, то, действительно, без переходника, посадить винт не удастся. Значит, или там резьба М10, или втулку не накрутили. У кого “новый” мотор, какая там резьба? Если резьба, все-таки М8, то, нафига отверстие в прижимной шайбе - 10 мм? Получается, что втулка, все-таки, нужна.

Всё гораздо проще Сергею эту втулку просто не положили,у меня она есть в комплекте.Реьба на валу М8.

aleks4
Маэстро:

Тогда, вообще непонятно. Если в “новом” варианте, резьба М8 до конца вала, то, действительно, без переходника, посадить винт не удастся. Значит, или там резьба М10, или втулку не накрутили. У кого “новый” мотор, какая там резьба? Если резьба, все-таки М8, то, нафига отверстие в прижимной шайбе - 10 мм? Получается, что втулка, все-таки, нужна.

Вчера получил двигатель дошел быстро ,обычной почтой за 16 дней,втулка присутствует четко по винту- только резьбы крепления винта М4 не насквозь прорезали китаезы наверное что нибудь но забывают😵

Маэстро
vavan=:

у меня она есть в комплекте.Реьба на валу М8.

У Вас она именно “в комплекте”, или уже была установлена на валу?

amplifier
Маэстро:

У Вас она именно “в комплекте”, или уже была установлена на валу?

уже стояла на валу

Vorona_z_Handicraft
Vodo4nыйMagnat:

У меня 8 мм отверстие в винте. Только всеравно не выйдет, как мне точно отмерить где сверлить дырки не пойму… эх

что за винты такого размера под 8 мм вал???

Soulnessy
KGB:

Руслан!!! а что за резистор ? где стоит ?

Резистор, который стоит либо в самой зажигалке на выходе, либо в свечном колпачке. В предыдущем зажигании (которое старое “квадратное”) резистора не было ни там, ни там.

Сегодня пришел второй млд - заказал, ибо захотелось еще одну 30чку, а к работе млд нареканий никаких нет. Втулка, которую обсуждали выше, на месте, как и на предыдущем млд - накручена сразу на хаб. Пока заказывал движок в начале марта, решил проверить какие же самолеты делают в поднебесной 😁- вместе с млд заказал у них себу. В очередной раз убедился, что циклон - правильные китайцы: упаковали все как обычно качественно, ну а самолет поразил своей нормальной проклейкой (от китайцев, честно, такого не ожидал).

bormalei
aleks4:

Вчера получил двигатель дошел быстро ,обычной почтой за 16 дней,втулка присутствует четко по винту- только резьбы крепления винта М4 не насквозь прорезали китаезы наверное что нибудь но забывают😵

Ваша правда! Пришлось до конца нарезать самому. Втулка уже была навёрнута на вал.

bormalei

Спрос однако… Скорее всего забыли укомплектовать. Для китайских продавцов собрать заказ где более одного наименования (детали) - уже проблема! Лично у меня, с каждой посылкой от них, обязательно есть косяк.

Маэстро
Soulnessy:

вместе с млд заказал у них себу. В очередной раз убедился, что циклон - правильные китайцы: упаковали все как обычно качественно

Двигатель именно на Циклоне брали, или в SDS?

Маэстро
Soulnessy:

Контора то одна:)

Одна-то одна…Только, не замечал, чтобы там ХОРОШО упаковывали самолеты. Мне тут пришел с кое-какими поломками. Пишу им, что за дела с упаковкой? Отвечают - а Вы - склейте.😉

Soulnessy
Маэстро:

ХОРОШО упаковывали самолеты.

По самолету - 2 картонных коробки (одна в одной), свободное пространство проложено пузырем. От бортов во внутренней до содержимого-так же проложили. Именно в пузырь пришлись 2 удара от EMS почты России, которые пробили обе коробки и оставили 2 “отверстия” диаметром 8 см каждое, поэтому претензий к китайцам по упаковке у меня нет.

Единственное, чем не нравится циклон - после оплаты приходится постоянно пинать китайцев в скайп/мейл “ну отпрааавьте”, т.к. если не написать - комплектуют неделю, две,три…😉

BS33

Всем Привет!
Сколько шуму эта втулка наделала))) ну забыли и забыли)
купил пруток из алюминевого сплава диаметр 15 мм длинной 30см, цена вопроса 20 рублей, отдал токарю завтра заберу) делов то))

Vodo4nыйMagnat
Vorona_z_Handicraft:

что за винты такого размера под 8 мм вал???

Mens.

Ура, и мне пришел двигатель, комплекция в норме, все есть, заказал свечной ключ с сайта, но размер не подошел, какой размер у свечки? и гдеб купить САМЫЙ маленький свечной ключ на планете земля )))))).
в выходные буду обкатывать)))) как мало нужно для мужского счастья )))))) аж шоколадку подарил на почте своей (забрал сразу три посылки). Качество порадовало, сразу переставил карб (у меня серва с правой стороны стоит, надеюсь это не ухудшит работу двигателя?). Сразу перепаял провода датчика Холла под эл. тахометр.

Vorona_z_Handicraft
Vodo4nыйMagnat:

САМЫЙ маленький свечной ключ на планете земля ))))))

вот делать челу нечего… Там свечка обычным рожковым затягивается (резьбу не сорви!)… Небось в машине в багажнике они всякие есть)))))))))))) 😃

А самый маленький - наверное для калилок… Он маловат будет.

aleks4
Vodo4nыйMagnat:

Сразу перепаял провода датчика Холла под эл. тахометр.

Можно в кратце ,а то все морозятся,Вы просто впаяли стандартный разъем под тахометр?цвета проводов соответствуют?дело в том что если прозванивать показует два + ,сигнальный провод через сопротивление звонится плюсом ,просто еще не вскрывал ,я так понял вы поменяли полностью разъемы,или достаточно впаять паралельно разъем?

Fotilla

Хм. Моя моторка (из последних, заказ отправили 13 марта). Хаб с проточкой, резьба на валу до конца. Втулка в комплекте.