MLD35 35cc Кто, что, скажет?

Маэстро
vladimka:

Значит, пружинка снята и винт выкручен. Жиклер ХХ за заслонкой.

А воздух?

vladimka

Это не напоминать нужно, а знать.
После этой статьи, я начинал регулировать.

Dimentiy

Если Константин менял карбюратор, зажигалку,датчик Холла,бензиновую смесь и т.д. И это не принесло результатов. Значит проблемма в самой железяке. А там может быть бональный подсос воздуха. Либо прокладка картера, либо сальник. Судя по всему мотор разбирался. И при сборке сальник могли повредить.
Ну а если это не поможет, то, как говорят водители " Надо менять прокладку между рулем и сиденьем".
Лично я мотором доволен, пока обкатывается скушал 2 литра топлива. Холостые 1500 устойчивые, максимальные 7350 с винтом 20Х8
А по поводу что мотор Г., так мне Ямада 110 весь мозг вынесла. И я не ору что мотор Г.

vladimka

Если б подсос, то он бы беднился.
Давайте с начала.
Чел дал тапки в пол, смеси хватает, мотор ревет. Резко на ХХ, смеси после форсажа еще в картере полная жо…, работает стабильно чуть выше ХХ.
Потом картер пустой и сосет чисто с карба, обороты падают и глохнет от богатой смеси на ХХ(сизый дым с глушителя) если не закрутить иглу.
Может ему все таки воздуха не хватает на ХХ?

Vorona_z_Handicraft

может. А значит приоткрыть заслонку)

Я так и не понял каких он хотел холостых добиться. Ладно ждем кина.

aleks4

Вот поставил питс и укрепил его полосой из дюрали,пробовал хомутом не понравилось .Пробовал работу с питсом звук другой поинтересней, а так вроде ни чего не изменилось.Провел маленький тест ,видео не очень снимал на телефон.Винт хавк 20х8,бензин92,масло “мотюл” минералка.

Dimentiy
aleks4:

Пробовал работу с питсом звук другой поинтересней, а так вроде ни чего не изменилось.Провел маленький тест ,видео не очень снимал на телефон

А с каким винтом эти показания?
Все понял!! С глазами плохо, читать разучился.

Vorona_z_Handicraft

Отлична Игорь, как и положено “в десяточку” - это его нормальная тяга!!! Эх скора мой питс придет, новый с ним сразу обкатаю!

Маэстро
aleks4:

Провел маленький тест …

Безмен надо было привязать к чему-нибудь неподвижному. Показания будут точнее.

aleks4
Маэстро:

Безмен надо было привязать к чему-нибудь неподвижному. Показания будут точнее.

Да нашел что было под рукой,кусок ленты пропустил под стабилизатором та и все.Это просто так тестил,я его уже в полете испытал самоль около 5400гр.при размахе 1860 висит без проблем тяги думаю хватит с головой ,еще винтами поигратся ,подобрать оптимальный:)

Маэстро
aleks4:

тяги думаю хватит с головой

Да все отлично!😃

Vodo4nыйMagnat

у меня с винтом Menz 20*9 6800 оборотов выдал… тягу не мерил.

Vorona_z_Handicraft
aleks4:

…подобрать оптимальный:)

Ага, че ее тягу мерить, ну покаже 10243,67 г - и чо)))?

А винт да, слишком много тяги тоже плохо. Я на фунтану один из винтов сделал с шагом 6.

KGB
Dimentiy:

Значит проблемма в самой железяке.

Тока не понятно где???

Dimentiy:

А там может быть бональный подсос воздуха. Либо прокладка картера,

это всё нармально!!! прокладки в норме!!!

Dimentiy:

либо сальник

сальник там стоит какойто двойной… диаметр подшипника 12 а сальник сжат помоему через чур… гдето в 11-10мм

Dimentiy:

И при сборке сальник могли повредить.

исключено… на каленвалу конус… темболее поменял оба подшипника на закрытые СКФ

vladimka:

смеси после форсажа еще в картере полная жо…,

ага… там маленький надувной мешочик стоит и там скапливается!!! 😃
смеси в катрере = на один такт!!! мотор пяти каналка!!! продувка офигительная!!! на поршне на против окон нагара нет… смывается продуфкой!!!

Vorona_z_Handicraft:

Ладно ждем кина.

кино грузится!!! 1080! 😃

aleks4:

Вот поставил питс

на видео смотрю нармальные обороты!!! интересно если не газовать скока так самоль простоит… на такик обротах???

vladimka

Ну милый Вы уж тогда сами… Можете ап стену. Так как умного учить, только портить.

KGB

у меня проблема не втом что я чтото не могу настроить… всё прекрасно настраивается!!!
а в том что этот режим если не газовать меняется через некоторое время!!! причём в разы!!!

vladimka:

Можете ап стену.

мне уже самому это не раз в голову приходило!!!

vladimka:

Ну милый Вы уж тогда сами… Так как умного учить, только портить.

всё что я пишу я уже проверил!!!

сегодня мотором не занимался… тока завёл… снял видео… теже проблемы что и вчера!!! ничего не поменялось заночь… барабашка не починил 😦

aleks4
KGB:

на видео смотрю нармальные обороты!!! интересно если не газовать скока так самоль простоит… на такик обротах???

Если внимательно смотрели от момента пуска были обороты 2100-2200 потом я сразу тримером убрал пониже до 1800-1900и работал он до прогазовки минуту ,а вообще я не заморачивался работает и работает ,летать надо.И что то сложилось у меня впечатление так как вы не говорите какие холостые, наверное вы хотите от него что бы он работал устойчиво в пределах1200-1400.