Опять про переделку мотокосы

Володимир

По моим ощущениям это будет или недогруз мотора или приличный его форсаж что в любом случае сократит ресурс… А нельзя решить вопрос редуктором, тем более если дело идет о машине?

МОТОРИСТ

у меня передатка с мотора на коробку тогда должна быть 1:1 или на моторе должна быть шестерня больше чем на коробке. (а это уже бред )

Viktor_65
МОТОРИСТ:

бензотриммер с самыми высокими оборотами .

есть такие. Ищи ЯПОШКУ где то видел.

stado-suslikow

Алексей не понятно на какую машину вам нужен мотор? Вес машины, привод 4х4? Думаю мотор надо искать у скутеров или лодочный мотор. Или на мото -форуме ещё на форумах дэльтопланеристов или парапланах-парашют с мотором.Вообще любой мотор форсируется. Бензин-98. Увеличить степень сжатия подточив головку на 1.5 мм и тд

МОТОРИСТ

я хочу саваж переделать на бензотягу. скоро сын родится а на нитротопливо денег больно много уходит.

manul155

Мотористу.Посмотрите двигатель от Echo 3050,на сайте Echo есть деталировка.Продав всё кроме движка ,он мне обошёлся в 3500.

МОТОРИСТ

объем слишком большой. мне до 25 кубиков надо а лучше 22-23 иначе момент слишком большой.

МОТОРИСТ

судя по инструкции обороты маленькие. блин что же делать?

Viktor_65
МОТОРИСТ:

судя по инструкции обороты маленькие. блин что же делать?

Залезай в барахолку и ищи движок готовый

МОТОРИСТ

нашел триммер хитачи 22 . он 13000 крутит. это как раз то что мне надо. так что всем спасибо огромное за беспокойство и за помощь . вопрос закрыт.

Muller
МОТОРИСТ:

нашел триммер хитачи 22 . он 13000 крутит.

Дык он и стоит как нормальный моторко.

1 month later
Lyotchik7

Для тех кому интересно, недавно нашёл бензомотор к бензопиле vitals 3800. Посмотрите, не пожалеете. 38 кубов, в полной комплектации ( карб ,глушак, зажигалка и ничего не нужно пилить, только примудрить мотораму. О цене даже не говорю- 400 грню с доставкой по украине.in-green.com.ua/vitals/vitals-3800-(15-kvt)

МОТОРИСТ

да эт ж зенох!!!

чет мне кажется что просто на сайте картинку отбалды приляпали.

тимошин
Lyotchik7:

Для тех кому интересно, недавно нашёл бензомотор к бензопиле vitals 3800. Посмотрите, не пожалеете. 38 кубов, в полной комплектации ( карб ,глушак, зажигалка и ничего не нужно пилить, только примудрить мотораму. О цене даже не говорю- 400 грню с доставкой по украине.in-green.com.ua/vitals/vitals-3800-(15-kvt)

как то не смог увидеть данный двигатель

МОТОРИСТ

я тоже по ссылке не увидел. в поисковике пропиши название . и он сразу на этот магазин указывает. а там зенох на картинке авиа. )))))

тимошин

Просто интересно. сам недавно взял китайца полноприводного вот не знаю какие сервы взять

Lyotchik7

На моторчики как оказалось не принимают заказы, а замануха была!!!