Опять про переделку мотокосы

МОТОРИСТ

судя по инструкции обороты маленькие. блин что же делать?

Viktor_65
МОТОРИСТ:

судя по инструкции обороты маленькие. блин что же делать?

Залезай в барахолку и ищи движок готовый

МОТОРИСТ

нашел триммер хитачи 22 . он 13000 крутит. это как раз то что мне надо. так что всем спасибо огромное за беспокойство и за помощь . вопрос закрыт.

Muller
МОТОРИСТ:

нашел триммер хитачи 22 . он 13000 крутит.

Дык он и стоит как нормальный моторко.

1 month later
Lyotchik7

Для тех кому интересно, недавно нашёл бензомотор к бензопиле vitals 3800. Посмотрите, не пожалеете. 38 кубов, в полной комплектации ( карб ,глушак, зажигалка и ничего не нужно пилить, только примудрить мотораму. О цене даже не говорю- 400 грню с доставкой по украине.in-green.com.ua/vitals/vitals-3800-(15-kvt)

МОТОРИСТ

да эт ж зенох!!!

чет мне кажется что просто на сайте картинку отбалды приляпали.

тимошин
Lyotchik7:

Для тех кому интересно, недавно нашёл бензомотор к бензопиле vitals 3800. Посмотрите, не пожалеете. 38 кубов, в полной комплектации ( карб ,глушак, зажигалка и ничего не нужно пилить, только примудрить мотораму. О цене даже не говорю- 400 грню с доставкой по украине.in-green.com.ua/vitals/vitals-3800-(15-kvt)

как то не смог увидеть данный двигатель

МОТОРИСТ

я тоже по ссылке не увидел. в поисковике пропиши название . и он сразу на этот магазин указывает. а там зенох на картинке авиа. )))))

тимошин

Просто интересно. сам недавно взял китайца полноприводного вот не знаю какие сервы взять

Lyotchik7

На моторчики как оказалось не принимают заказы, а замануха была!!!

Lyotchik7

Сегодня отзвонились из магазина, движки будут через 2 недели. Говорят что фотка его. Я заказал, придёт- посмотрим что за чудо. И цена вроде не меняется.

МОТОРИСТ

что то с трудом верится что это он. если бы бензопила была фирмы Коматсу Зеноах . еще можно было бы надеятся. а так это КОТ В МЕШКЕ.

pentajazz

на картинке мотор 62 кубика… Зенох
и цена ему не менее 300 долларей. а то и все 400

Lyotchik7

Да понятно что очень сомнительная вещь, но надо же попробовать, а вдруг… Получу- отпишусь.

Vorona_z_Handicraft
Lyotchik7:

Да понятно что очень сомнительная вещь, но надо же попробовать, а вдруг… Получу- отпишусь.

Это Зенох 62 то??? За 45 доларов? Ну давайте. Потом отпишитесь тут ---------> rcopen.com/forum/f23/topic92041/921

😃

IRF540N

да копия 100 пудофф.
на яндух-фотках на какихто видел надпись “сделано в латвии”… ХЗ в общем.

МОТОРИСТ

народ !!!кланяюсь в ноги о великие гуру бензопильнотриммерный полетов.
назрел жизненно важный вопрос.
возможно ли двигатель от бензотриммера . сделать так чтобы он в обратном направлении вращался???

IRF540N

можно
.
магнету переставить и все. делов-то )).
или электронное поставить модельное.

МОТОРИСТ

да у меня вмт что в зад что вперед . катушка с магнитом в одном и том же месте.!
а как отреагирует мотор на это ? ну типа фазы газораспределения продувочные окна и т.д. и т.п.???