JC 30-EVO

dima2000
Pilotagnik1:

просто отдавать 700 рублей и доставка месяц, за кота в мешке…как то…

Дмитрий, все намного проще, возмите все свои железяки и обратитесь в мастерскую(у себя в городе), где занимаются ремонтом бензоинструмента.

alekse
Pilotagnik1:

этот пойдет , Тупо читать не хотите , в ветке RCG 30 есть марка тримера от которого поршень подходит . Турнигу как мотор можно не рассматривать .

Pilotagnik1

подскажите, на поршне стрелочка сверху, куда она должна показывать?

alt

Дима это тебе что бы было немного понятнее!

Pilotagnik1

Триммер от которого вы взяли (Алексей) поршень, 33.5 кубов, теперь я вообще не знаю какой брать, у нас в Волгограде нет фирмы чемпион, нам сказали что доставка этого поршня будет месяц, мы сказали а есть другие 30 кубовые поршни, они сказали что их полно, все искать не будет, нам надо что бы вы пришли и сказали какой вам точно нужен, искать ничего не будет, сказала жирна ЖЭНЩИНА которая не могла свой зад оторвать от стула. Так что кто может подскажите несколько видов поршней, которые подойдут, что бы я мог придти и сказать, мне любой из вот этих поршней. Желательно из знаменитых фирм, а то они чемпион не используют😠

alekse
Pilotagnik1:

33.5 кубов,

епрст , Причем тут объем триммера поршень геометрически подходит , нах… ваши магазины с т… тетями , закажите в ине через неделю получите zip-generator.ru/good34472.html-----

Rut

Дима, епрст, я с тобой однажды уже ругался. Похоже, не напрасно. Ты мертвого из могилы поднимешь. Мозг включи. Возраст позволяет. Или всю жизнь будешь ждать, когда нянька ложку поднесет? Вся почта загажена твоими постами в этой теме.

san_AA

Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, глупому не докажешь!😢

10 days later
Pilotagnik1

Пришел поршень который вы сказали заказывать, и что… Палец дальше от верхней точки чем у фирменного и больше диаметр пальца, а вы говорили у всех одинаковые. И что делать? Возвращать?

alekse

Коробку от поршня в студию . Диаметр нового пальца какой ?

alekse

Дмитрий, скинь фото верхней головки шатуна и игольчатого подшипника , померь диаметр верхней гол… шатуна .

Pilotagnik1

Извините, но этого сделать не могу, остатки мотора лежат в гараже, дома только поршень и башка.

alekse

Если цилиндр не задран , и вы готовы прислать мотор , он будет жить .

25 days later
Pilotagnik1

Здравствуйте всем. Кто может, ответьте, если не можете, не надо высказывать недовольство. Мы запустили новый самолёт и новый мотор, стачили, поставили палец, мотор работает. Но во время полёта выяснилось что мотор сильно набирает обороты, когда самолёт летит на спине. В чём может быть причина? Башка вниз. Самолёт зависает, но при выполнении харриера не удобно. Подскажите

youtu.be/bMfzg0vYiOc.