O.S. GF40

Alx1m1k

Вес-1373гр. 3.75л.с.-??? мах обор.-9000-???более экономичен-да!цена-800д.(более 24000р.)

PVV66

Ожидается в начале мая.Да и цена кусается…

gvv1970
PVV66:

Да и цена кусается…

Покажите у кого на много дешевле(кроме китайцев):)Давно ждал этот двигатель.Буду заказывать.Очень хОца;) сравнить с бензосаитой.

Like_no_other

Дешевле всего будет брать на башне, ссылка наверху.

Anike
Like_no_other:

Дешевле всего будет брать на башне, ссылка наверху.

С пересылкой выйдет около $630.

gvv1970
Anike:

$630.

Вроде он без пересылки стоит почти 800.

roman200584
gvv1970:

Вроде он без пересылки стоит почти 800.

Зарегистрируйтесь и вам пришлют скидки, но не сразу. Если нужна будет срочно скидка я вам код скажу или кто нибудь другой.

Vorona_z_Handicraft
roman200584:

Зарегистрируйтесь и вам пришлют скидки, но не сразу. Если нужна будет срочно скидка я вам код скажу или кто нибудь другой.

Эти штоли? Маловато будет…

Anike
Vorona_z_Handicraft:

Эти штоли? Маловато будет…

Эти только для Уфы. Вот для остальных:

kolmol
Anike:

С пересылкой выйдет около $630.

Да с таким ценником это вполне адекватно. Все таки OS это качество.
Китайцы с их 4-т тут уже не конкуренты. Разница в цене не в два раза.
Сайта 36 и 40 будут продолжать брать конечно фанаты марки.

Like_no_other
Anike:

Эти только для Уфы.

Ну не совсем так, просто нужно зарегистрироваться и добавить товары в Wish List и вы получите еженедельно вот такие скидки, до 300$! (еще раз, это все обсуждается в теме "Интернет магазины и пр… на форуме), так что там вы получите ответ на все ваши вопросы, по заказу из башни.

1 month later
gvv1970
gvv1970:

Давно ждал этот двигатель.Буду заказывать

Двигатель заказан.

ЕВГЕНИЙ-ARM

А что очень интересный получился у ОС моторчик.
Первое они сделали полноценный клапан PSV и модели не будут сраться через сапун ( стоит клапан который только впускает воздух в картер ).
Уже для ОС стало стабильной чертой - организовали принудительную смазку распредвала и рокеров.
Размеры чуть больше моего 26см3 2Т мотора.
Единственное что смущает - кажущаяся хрупкость лап задней крышки…
Привлекательный моторчик .

17 days later
Double-Trouble
gvv1970:

Он прибыл

Владимир, очень интересно будет услышать ваши впечатления после или вовремя обкатки. Как запустился, как работал и т.д.
Поздравляю с приобретением!

taty
gvv1970:

Он прибыл

Владимир,зачем вам столько Мастера ? 😃😃 Винты хорошие конечно,но есть и другие достойные производители.
Поздравляю.

gvv1970
taty:

Владимир,зачем вам столько Мастера ?

Вопрос конечно интересный, но ответ простой-нравятся.😒

ЕВГЕНИЙ-ARM

Владимир вопрос уже более практический - ваше первое впечатление от крепления мотора.
Очень хлипко выглядят уши по фотам - как в живую(
Народ уже опасаясь что начнут уши от задней крышки отлетать даже от процесса установки на фанеру и высказывают опасения что прийдется фаервол усиливать от промятия пластиной стеклотекстолита или карбона, что бы избежать не равномерного продавливания фанеры и обламывания ушек на задней крышке.
Вот не первый мотор у ОС который меня только имеено задней крышкой вводит в смущение на тему постоянного и главное не дешевого расходника.
В этом моторе по фото такое ощущение что мотор будет отламываться даже просто от жесткой посадки.
------------------------------------------
Короче как у вас, держа мотор в живую не вызывает этот момент опасения ?

gvv1970
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Владимир вопрос уже более практический - ваше первое впечатление от крепления мотора.

Ушки крипления мотора и мне не внушает доверия, сегодня буду ставить на стенд и обкатывать. По результатам отпишусь.