EME-35

lecgo
Губанов_Игорь:

Продай оба и купи ОС 35

O.S. GT33 этот имели ввиду, ммм… как вариант кстати, только вот быстро оба мотора сразу не продать, лишних $ нет, чтобы сразу сейчас заказать ОСку (в апреле отпуск, приступлю к сборке), но буду рассматривать этот вариант . Блиин начинаю жалеть, что сразу не взял его. ((((

Губанов_Игорь

Да, имел в виду GT33. Как ни крути, а он работает. Про ДЛЕ точно известно что как нужно не работает. Судя по всему с ЕМЕ35 такая же картина. Не зря видимо на ЕМЕ-60 и ЕМЕ-120 карбюраторы Вальбро стоят…

Stich_s
lecgo:

ЕМЕ 35 был заказан в январе, как раз из-за неплохих отзывов и так - ради интереса, но непонятная экспресс доставка внесла свой корректив

Заказывал на СДСе?
У меня получилось 9 дней, со дня отправки до прибытия на местный EMS, 11 со дня оплаты.

azat15region

На млд35тоже вальбро стоит а толку?хотя мне он нравился ,я особо не успел полетать на нем но настроить у меня вроде получилось.

azat15region
Stich_s:

Заказывал на СДСе?
У меня получилось 9 дней, со дня отправки до прибытия на местный EMS, 11 со дня оплаты.

Сейчас тоже общался с китайцами на сдсе,говорят емс почтой отправят,от 4 до 15 дней. Кстати как мотор,заводили уже?

=VIT=
azat15region:

не плохо работает

заглох перед посадкой

Stich_s
azat15region:

Кстати как мотор,заводили уже?

Жду самолет, завтра должен приехать, катать буду на нем.

Pinchuk
azat15region:

Значит всё таки лажа тоже с ним.

Двигатель нормальный,но если хотите летать,то ставьте нормальный карб.В начале темы всё объяснял.Я и с родным после танцев добился приемлемой работы,но сезон закончился.В этом продолжим дожимать моторку:).С уважением.

azat15region
Pinchuk:

но если хотите летать,то ставьте нормальный карб

Нормальный карб - это вальбро?

Pinchuk
azat15region:

Нормальный карб - это вальбро?

Конечно.Хотя,можно напороться на контрофакт.Один из ориентиров - цена.С уважением.

guktu

Могу предположить, что за 45 баксов- не фирма. Фирма начинается от 70 баксов (примерно). WT 805- 104 вечнозеленых, например. И это на оф.сайте- walbro.com/partsservice. Кликать по ссылке с прайсом справа.

Pinchuk
guktu:

Фирма начинается от 70 баксов (примерно). WT 805- 104 вечнозеленых,

Ну,где-то так,начиная с 70-ти.остальное - шлак.С уважением.

azat15region:

Этот от MLD 35 настоящий ?sdshobby.com/carburetor-wt805-for-mld35-gasoline-e…

Я Вас Умоляю,Вы где Walbro За 41$ Видели.Это подделка.Я говорил о других Карбах.С уважением.
,

azat15region
Pinchuk:

Я Вас Умоляю,Вы где Walbro За 41$ Видели.Это подделка.Я говорил о других Карбах.С уважением.
,

Если бы я его видел вообще кроме как на своем млд я бы не спрашивал )

Pinchuk
azat15region:

Если бы я его видел вообще кроме как на своем млд я бы не спрашивал )

Ни в коем мере не хотел Вас обидеть.Пардон.С уважением.

azat15region
Pinchuk:

Ни в коем мере не хотел Вас обидеть.Пардон.С уважением.

И не обидели,не в моем характере обижаться. 😉 могу огорчиться,разозлиться а обиды…))) Просто из бензинов который я заводил у меня был только MLD35,еще JC 30 но его я продал,вот сейчас ищу что то на замену,для сбаха 30СС чтоб приемлемо работало и по карману не било сильно.

Pinchuk

😁Азат,вообще,30-ый размер для любителей секса.Я вот просто захотел самик 2Х2м.Вот сейчас думаю,чё с таковым делать.С уважением.

azat15region

Андрей где вы видели кавказца не любившего секс?😆😂