ZDZ80 B2RV положение золотникового клапана.

aeroboatswine
jurist:

Фотку карба с ускорительным насосом в студию!

Олег постараюсь в воскресенье.

aeroboatswine

Неимоверным усилием физических сил и во истину нечеловеческой воли вытащил из телефона фотки. Видео пока не сумел ибо лошара. Так вот ускорительный насос это то, что скрывается под большим латунным колпачком. Повторюсь там такая черная резиночка похожая на презерватив.

jurist

Если на фото карб действительно с ускорительным насосом, то я Вам соврал пару сообщений выше, что не встречал такой. Сейчас покопался в своем фотоархиве, у меня на ЗДЗ100 стоял точно такой же как на ваших фото…
Век живи, век учись, дураком помрешь! 😃
На 80rv-j карб не такой. На 180-ом и размерами и видом отличается.

Pinchuk

Гляделки мембран на свет,не являются фактом их целостности.Попробуйте их сменить ремкомплектом - просто ужо проходили.Могут быть растянутыми.С уважением.

Женька

Может взять похожий от бензопилы,у меня на 3W-55 ДАЖЕ хорошо работал,если честно с китайским даже мягче иглы регулировались. А вообще попробуйте со стартера заведите,если есть!

aeroboatswine
Pinchuk:

Гляделки мембран на свет,не являются фактом их целостности.Попробуйте их сменить ремкомплектом - просто ужо проходили.Могут быть растянутыми.С уважением.

Мембраны все таки целые. На обоих крышках, которые их закрывают, есть отверстия, которые сообщаются с внешним миром. А там сухо.

Женька:

А вообще попробуйте со стартера заведите,если есть!

Со стартера скорее всего заведется, ему не хватает немного, но во первых нет у меня такого стартера, 80СС тяжеловат для этого, а во вторых, заводиться он должен как положено.