GP-76cc twin

Гена_Большой
Wiwok:

вы батенька про коронный разряд слыхали?

а вы расскажите, откуда при таком “разряде” нагар возьмется, что на ваш взгляд там может нагарать ?
а потом еще объясните нам “сирым и убогим”, почему это он не по всему изолятору, а только ближе к вальцовке и при этом, чем ближе тем гуще )).

Wiwok:

с прорывом газов

а где вы видите “прорыв” ? просекает - да, но не достаточно сильно, что бы повлиять на работу мотора.
опять же, чаще всего сечь начинает при сильном нагреве.

Wiwok
николай-69:

вы что думаете я не знаю как выглядит пробой на свече по внешнему изолятору?

Я вам помогу… вот так

николай-69

Артем, при всем уважении, не надо тут выкладывать фото свечей с авто, я это вижу каждый день, и тем паче фото китайских дырявых свечей (на первом фото) и ещё ,я ни слова не написал что у меня какие то проблемы с двигателем, вопрос был попадались ли у кого не качественные свечи ngk не более того, а если вы хотите поговорить на эту тему, то вам на форум по ремонту авто, и кстати я имел ввиду работу мотора при пробое а не герметичность когда вы на первом фото выложили фото свечи с коронным раз рядом и не герметичную свечку, и ещё на последнем фото пробитая свеча, это следствие расп… тва хозяина авто который не следит за машиной и не меняет во время ВВ наконечники или ВВ провода, кстати эта проблема устраняет ся на минутку, что бы человек смог нормально про ездить пару дней до покупки необходимых З.Ч Как то так. Всем добра������

Andry_M
николай-69:

попадались ли у кого

Было всего 5 NGK и 4 китайских. Все без брака. Понимаю, что 5 шт это ниачем, но все же.

Wiwok
николай-69:

Артем, при всем уважении

Аж передернуло,дпс напомнило,знакомо? 😉
Николай,вы вроди как не юноша,должны были усвоить законы рынка,чем попури бренд,тем выше нарваться на левак. так что ваш вопрос лично для меня странный,так,лишь бы написать что либо и запостить фото. Вы про мотюль еще спросите:)))

николай-69
Wiwok:

,так,лишь бы написать что либо и запостить фото

Это к вам больше относится( выкладывать фото не имеющее отношения к моему вопросу), на том и закончу.

1 year later
игорь123

Здравствуйте, подскажите где в данное время можно приобрести GP76, за ране благодарен.

игорь123
     Здравствуйте, я прочитал всю тему и исходя из написанного понял, что мотор хороший, но все равно осталось пару вопросов. 

1- замерял ли кто статическую тягу.
2- моторесурс донного двигателя ( у кого сколько он наработал).