rcgf stinger 125cc

николай-69

А вот интересно, ченить 70— СС у них будет или уже есть ? Звиняйте, глупый вопрос есть у них 70сс

Wiwok

николай-69:

А вот интересно, ченить 70— СС у них будет или уже есть ?

Есть, все на сайте

15 days later
4 months later
argnew

Артем, ты иммигрировал что ли? Почему на испанском этот мужик ругается на мотор?

Wiwok

Втут я:) испанский язык он такой:) Американцы довольны этим мотором. После 3 литров обкатки данные такие у амера: на винте Falcon 28-10 и родных банках 6700 об/мин на земле и 7400 в воздухе,настройка карба еще немного богатая.К сведению… у него на обкатанном и настроенном DA-120 на трубах RE2 выдавал на том же винте на земле 7050об\мин. Запуск всегда легкий,переход на полную мощность мягкая,минимум вибрации.

Вот видео дающее небольшое представление о работе двигателя

Интересно мнение данного пилота:

Stinger - потрясающий двигатель, мощность и отклик у меня на данный момент огромны. Я провел на нем всего 4 полета, поэтому трудно сказать, по сравнению с gp123, который у меня был в течение 2 лет. У него определенно немного больше мощности, чем у gp! Можно с уверенностью сказать, что это УДИВИТЕЛЬНО
Другой пилот и тоже удивлен работой нового двигателя:

1 year later
77Аlex80

Извеняюсь что не в тему стингера но всеже RCGF 120 T чем отличаеться кроме 5 доп кубов и вообще как двигатель если кто знает.