58 ЭВОЛЮШЕН

KGB

www.rcmodels.ru/index.php?categoryID=57
это чтоли??? нееее … я такой как на 4 поста выше хачу…
ващето можно взять фильтр с машины… аналог… он кажется называется филтр с нулевым усилием…
да разрезать на несколько частей

yrikos
KGB:

www.rcmodels.ru/index.php?categoryID=57
это чтоли??? нееее … я такой как на 4 поста выше хачу…
ващето можно взять фильтр с машины… аналог… он кажется называется филтр с нулевым усилием…
да разрезать на несколько частей

Ну так и покупай такой же как на фото, см. мой пост выше!😉

san_AA
ГАРИК:

Это в Москвеwww.rcmodels.ru не реклама

😂 Да ну и магазинчик для ленивых. Если там китайская 33 баксовая зажигалка стоит 3330р, то о чём можно говорить😅

Дим_Димыч
san_AA:

😂 Да ну и магазинчик для ленивых. Если там китайская 33 баксовая зажигалка стоит 3330р, то о чём можно говорить😅

А у Селезьня все так…, ну в смысле дорого и гарантий никаких.

Я покупал фильтра в магазине торгующем скутерами и всякими бантиками к ним.
получились вот так.

KGB

второй вот понравился… в кайнем случае можно сделать самому…
гдето так…

Termik
Дим_Димыч:

А у Селезьня все так…, ну в смысле дорого и гарантий никаких.

Действительно,на вкопанные в землю,а потом на разобранные моторы…😃
Если пальцы не гнуть перед ним,то это ответственный дилер,сам не раз убеждался,лично,по всем вопросам двигателей,электроники…😉

vadim73
Termik:

Действительно,на вкопанные в землю,а потом на разобранные моторы…😃
Если пальцы не гнуть перед ним,то это ответственный дилер,сам не раз убеждался,лично,по всем вопросам двигателей,электроники…😉

Согласен. Почти всегда все запчасти по ZDZ,и консультации Александр предоставляет в лубое время суток😁. Много чего брали у него на заре “бензина”.

Дим_Димыч
Termik:

Действительно,на вкопанные в землю,а потом на разобранные моторы…😃

Никто из Вас не видел разобранный мотор, кроме меня и Селезня! И никто из Вас не слышал нашего разговора! У любой медали есть две стороны, я сам работаю с клиентами и если я со своим клиентом не смог урегулировать вопрос, то это однозначно мой косяк. Не буду спорить и поднимать снова эту тему, просто как говорится " ложочки нашлись, а вот осадок остался…"

kaa177

Дим Димыч какое масло для Эво используешь, на эсприте есть специальное или мона что-то в Москве купить?

Дим_Димыч

Обычно летаю на Мотюле, а вообще, прихожу в магазин в котором есть выбор двухтактных масел и выбираю, читая этикетки, то которое предназначено для работы в высоко форсированных двухтактных двигателях воздушного охлаждения.
Да и не забыть посмотреть на то, что масло должно быть предназначено для работы в смеси.

АПН
yrikos:

Здесь есть масла! “Вкусные!” Клубничные.
www.ipone.mr-moto.ru/oil/…/samourraikarting/

Да-а-а, уж! “Клубничка” в чистом виде:

"Разработано специально для использования в картингах. Обладает превосходными смазывающими свойствами.«забрасывание» свечей и «залегание_» поршневых колец_.

Преимущества:

  • Применены присадки, уменьшающие дымность отработавших газов, уменьшающие смолообразование в двигателе предотвращают
  • Стабильность свойств позволяет сократить расход масла."

Если сайт в таком состоянии, то что же говорить про масло??! У них даже гвозди покупать стремно! 😂

yrikos

Ну, местные продавцы не потрудились корректно перевести мат. часть,позор и неуважуха им. Но, качество масел от этого хуже не становится! Или масла не для наших моторов?
Мы применяем их, вроде не плохо!
После летней эксплуатации поршневая без намеков на нагар.

kaa177
yrikos:

Ну, местные продавцы не потрудились корректно перевести мат. часть,позор и неуважуха им. Но, качество масел от этого хуже не становится! Или масла не для наших моторов?
Мы применяем их, вроде не плохо!
После летней эксплуатации поршневая без намеков на нагар.

Достоверно известно, что на таком масле пару моторов (3W-110) ушли в капремот. Вот и теперь, у ребят, деньги не пахнут 😉

14 days later
дядяМиша

Вчера наконец то моя посылка перешла в импорт, 2 месяца сидела в экспорте я уж все жданки поел. Теперь осталось не долго и наши ряды пополнятся еще одним
эво-58.

дядяМиша

Я вообще удивляюсь на народ который заказывает в интернет магазинах то что спокойно можно купить в Москве, вот от сюда и завал на почте.