Периодически "выкидывает" из учетной записи без возможности войти.

livenok

Сообщение выдает: неверный логин или пароль. Если обновить страницу, кнопки ответа не появляются, при вводе пароля, тоже не меняется, так же сообщения о неправильно введенном лог не или пароле. Как опять проявится проблема, сделаю скриншоты и попробую с другого браузера. Сейчас сменил пароль, можно спокойно выйти и зайти.

livenok

Здравствуйте! Ну вот проблема повторилась, скриншоты прилогаю На первом фото - нет воз ожности ответить, на втором есть “кнопка” выхода, получается я вроде как в системе, и последнее-что пишет при вводе логина и пароля, которые 100% верные:)

livenok

Ой, забыл проверить в другом браузере😱

Vitaly

Ну по крайней мере с одним вопросом понятно - у вас из-за авто-исправления ник с большой буквы вместо маленькой. Так что с паролем проблем нет. Я посмотрю как отключить авто-капитализацию для строки логина.

Насчет разлогинивания пока непонятно, надо отдельно разбираться, пока еще более срочные баги есть. Но решим, обещаю.

Пока попробуйте в другом браузере (если можно), и напишите потом браузеры/версии в которых вылетает и в которых работает. Лучше проверить стандартные - Chrome и FireFox.

Vitaly

Автокапитализацию логина отключил, проверяйте.

С разлогином тогда ждем пока информация накопится. Может кто еще отпишется про детали. Возможно, это специфично для мобилок, или для какого-то отдельного браузера.

На мобилках обратите внимание - когда закрываете браузер, он обычно продолжает оставаться в памяти. Может быть, логин теряется в тот момент когда операционка чистит память от приложений (например, смотрите в приватном режиме и куки не сохраняются по завершении программы). Или в каких-нибудь поделках вроде яндекс-бруазера накрутили дополнительных функция очистки. Ничего определенного сейчас не сказать.

livenok

Хорошо, понаблюдаю, как будет информация я в эту тему напишу.

Сергей-К

каждые два дня приходится пользоваться почтой с невероятно длинным цифровым кодом для входа на форум. в чем причина? причем это стало происходить постоянно. на форум вхожу только с одного устройства. заглавные буквы, как видно из текста, тоже не любят правописание. такого раньше не было. все это создает неудобства пользования.

Vitaly

Пожалуйста, прочитайте то что я спрашивал в этой теме, и напишите подробности. Я же не телепат.

livenok

Здравствуйте! Сегодня было “особенно тяжко” попасть под своей учеткой… И так, ситуация повторилась, пропала возможность ответить. Скачал мазилу - войти не удалось, скачал хром- войти не удалось, скачал еще какой то (не помню названия) тоже войти не удалось. И самое интересное, когда я попытался сбросить пароль, но почту не приходили письма. Сбросить получилось только с ноутбука (win10), браузер едж винды. С ноутбука войти тоже не удалось.

Mistel

Доброго дня! Присоединяюсь к проблеме с вылетом и последующим запросом цифрового кода. Бразуер Хром, в других не пробовал.

У вас установлена последняя версия Chrome. Версия 97.0.4692.71 (Официальная сборка), (64 бит)

Или это возможно значит что запомненный пароль неправильный и для авторизации высылается ссылка?

Vitaly
livenok:

Скачал мазилу - войти не удалось, скачал хром- войти не удалось, скачал еще какой то (не помню названия) тоже войти не удалось.

Мне нужно точное описание, что значит “войти не удалось”. И к каждому конкретному случаю - версия OS и браузера. Вы поймите, я у вас за плечом не стою, и ничего не вижу. А причин может быть много, в зависимости от того что случилось.

Важно же не просто попробовать все что можно, но еще и до меня информацию донести.

livenok:

С ноутбука войти тоже не удалось.

OS / browser versions надо. Без этого совсем никак.

Vitaly
Mistel:

У вас установлена последняя версия Chrome. Версия 97.0.4692.71 (Официальная сборка), (64 бит)

Операционка какая?

Mistel:

Или это возможно значит что запомненный пароль неправильный и для авторизации высылается ссылка?

Все пароли были принудительно сброшены (можно установить в профиле). Если пароль “не верный”, то автоматически откатываемся на вход через почту.

Если у вас именно этот случай, и что-то непонятно - создайте отдельную тему, как можно было бы тексты сообщений поменять. Здесь давайте только про вылеты.

livenok

Здравствуйте! Сегодня все повторилось. Но! на этот раз я попробовал войти вводя не Ник а электронную почту. Вышло сообщение что пользователь с такой эл. почтой не найден. Потом попробовал с логином и паролем - не верный логин или пароль… Пришлось опять сбрасывать пароль. Делал на ноутбуке Windows 10 Pro,версия 21H2, Сборка-19044.1415. Браузер:Microsoft Edge,Версия 97.0.1072.55 (Официальная сборка) (64-разрядная версия) Теперь по телефону: Honor 50, андроид 11, Magic UI - 4.2. Браузер - Яндекс, версия 21,11,7,71. Мазила - версия 95.2.0. Опера -66,2,3445,62346 Через эти браузеры пробовал войти, вводя логин и пароль. Везде писало -неверный логин или пароль, помогал только сброс.

Vitaly
  • Посмотрите пожалуйста хелп в редакторе по форматированию. И что в превью показываетя. Невозможно прочесть один сплошной параграф.
  • Давайте про “ошибки входа” - в отдельную тему, а здесь только про “разлогин”. Иначе тема тонет в посторонних постах, из-за которых трудно выделить что к разлогину относится.
livenok

Так по причине периодического разлогина (пропадает возможность отвечать) Возникают проблемы с входом… Хорошо, я понял.

Vitaly
livenok:

Так по причине периодического разлогина (пропадает возможность отвечать) Возникают проблемы с входом…

Всё верно. Но баги-то совершенно разные, и обсуждать их вместе в одной теме очень тяжело. Если хотите - могу тему переименовать, чтобы тут только про проблемы входа. Но надо либо одно, либо другое в отдельный топик.

livenok

Здравствуйте! Сейчас зашел с телефона (браузер Яндекс) опять нет возможности ответить, обновил страницу, все так же, ответить не могу, нет такой “кнопки”. Сбрасывать не стал, зашел через ноутбук. Обновил, и все нормально. Получается проблема в браузере или в том, что используется телефон?

Vitaly

Обычно комбинация browser(версия) + OS. Поэтому я всегда прошу перед тем как сообщать о проблеме, проверить в других браузерах.

IMHO с постоянной сменой пароля вы ерундой занимаетесь. Куча лишних телодвижений, вместо того чтобы завести отдельную тему и аккуратно разобраться почему пароль “не подошел”. Тут один из примеров, что дело может быть не в пароле.

10 days later
Alexander53

Браузер Google Chrome версия 97.0.4692.99 (Официальная сборка), (64 бит), последняя, периодически обновляется. Система Windows 10 Pro, периодически обновляется. Файлы cookie не удаляю при чистке истории. Ник начинается с заглавной буквы. Регистрация слетает как-то бессистемно. Может продержаться пару дней, а может исчезать в течение дня. Приходится заново вводить ник и пароль, а затем код приходящий на почту.

Mistel

Всё ещё остаётся проблема с выкидыванием из учётной записи. Как правило держится день и с утра уже приходится заново заходить. Win7 x64 SP1 Google Chrome Версия 97.0.4692.99 (Официальная сборка), (64 бит)

Хоть код из письма теперь вводить не надо, запомнил в браузере правильный пароль 😃