В Трекере не запоминается Барахолка

helifox

Виталий, а возможно ли сделать настройку, хотя бы, чтобы можно было выбрать , что трекер открывает по умолчанию? Мне было бы удобнее не на “Форум”-“Новое”, а на “Форум”-“Ваши подписки”.

Vitaly

“Ваши подписки” - это не трекер. Просто надо было куда-то приткнуть. Не хотелось бы еще больше усугублять путаницу.

Попробуйте создать отдельную тему, и там объяснить, как вы пользуетесь форумом (типичная последовательность действий), что нужна доступность подписок в один клик. Не хочу ни обещать, ни сходу отказывать, но как минимум стоит отдельно обсудить детали.

Еще учитывайте, что вы можете страницу просто в закладки браузера добавить. Например, у меня в закладках вместо главной - трекер.

13 days later
Retif
Vitaly:

Попробуйте подумать, вас напрягает что не попадаете сразу в барахолку, или что попадаете на пустую вкладку?

Ну мне вообще Барахолка нужна, остальное не нужно. Имхо лучше было просто настройку иметь, что будет активным при заходе в трекер.

Vitaly

Это не отвечает на процитированный вопрос. Просто повтор того что уже было озвучено раньше (нет новой информации для размышлений).

Retif

Ну я не знаю, как еще объяснить. Напрягает лишний клик для того, чтобы зайти в Барахолку в Трекере. Если бы при заходе в трекер сразу была бы Барахолка, а не Форум, ничего б не напрягало. Опять же, не могу сказать, что прямо так напрягает, просто было бы удобней настроить себе в трекере раздел по умолчанию.

9 days later
ant0n_r59

присоединюсь, было бы здорово под выбором категорий в Барахолке видеть перечень последних тем, с возможностью листания. Очень интересно а что вообще происходит, и мало ли что то интересное продается о чем давно думал да упустил из внимания.

По теме “куплю” аналогично.

Это будет юзер-френдли )))

Vitaly

В отдельную тему пожалуйста. Если вас конечно интересует результат. Это никак не связано с тем что здесь обсуждается.

2 months later
Vitaly

Сделали, чтобы в трекере и подписках показывалась первая не пустая вкладка. Проверяйте. Если работает, пока остановимся на этом.