Мой первый более менее нормальный полет по очкам

dreel

мы конечно разделяем вашу радость , но
простите за грубость - но есть же ветка ВИДЕОКЛИПЫ
rcopen.com/forum/f90/topic55521/280
представляете если каждый выложит по клипу в отдельную ветку

Шифт

Ну вроде как люди тут выкладывали свои видео именно полетов по камере потому что в видео ветке все подряд и я лично туда не заглядываю, но больше так не буду!

2 Prikupets

Про патч я тоже думаю и буду приобретать однозначно, но опять же если его направить вертикально вверх то летать будет возможно только над собой, ну грубо говоря, а если не вверх то опять же придется отлетать в сторону. А почему вы сейчас редко используете патч? Мне казалось что патч в любом случае лучше штырьковой антенны на приемнике?

Андрей_Курылев
Шифт:

Осторожно траффик!

Да икс с ним с траффиком! Чё как букф много!? И вообще давайте в “стаю”, не вые…живайтесь 😁

Шифт

А, и правдо слона то я и не заметил, тема то оказывается есть где все видео выкладывают. Ну вот как чтонибудь достойное выкладывания будет - я тогда уже туда напишу.

2 dreel Извините я не понял что вы имеете в виду тему видеоклипы в этой ветке форума, я думал вы имеете в виду ветку форума видеоклипы отдельную в которой выкладывают все подряд.

Brandvik

Я летаю с вертикальным патчем, улетаю далекоооооо, проблем особых нет. По началу тоже думал что буде плохо ловиться, а-н нет.
Так, посмотрел видео, и если ролик не вырезка лучших моментов. То помех я там насчитал всего пару шутук, и если по этому поводу столько стинаний. То знайте, вы не один, такие помехи эт нормально. Вот если бы были замирания и помехи по 2-3 секунды, тогда да. Тогда можно гвалт поднимать, а так… не впадайте в истерику, попробуйте сделать тест по земле, до куда будет бить более менее устойчивая картинка пусть даже со снегом. А в воздухе раза в полтора-два смело дальше можно улетать.

Шифт

Нет видео не нарезка, но я над собой старался и не летать и высоко не забираться. Ну в общем я так и сделаю, к тому же поставлю сирену, уеду в глушь в деревню, найду поле в километр или больше длинной и буду в полете тестрировать дальность. По идее если даже самолет упадет то я наверно смогу найти его потому что и сирена и если ближе подойду то должен быть видео сигнал