Проект IKAR1600 для FPV (часть 1)

Shimus

Вот нарыл ссылочку, интересное применение мобильных устройств, в частности IPhon. Результат телеметрии подается на аудиовход и отображается на карте в виде точки.

Brandvik

Пришли Олег и все на свои места расставил! Как еще только помидором не запустил?!

Можно и на ноут, но айфон таскать с собой удобнее.

slides

Какая разница - все равно все полеты пишу на ноуте…

Brandvik

Я к тому что и на ноуте должно работать, принцип то одинаков, передача по аудио каналу, а уже чем обрабатывать не важно. Но для этого надо иметь ОСД от иммерсиона.

ГРИНЯ

Если получиться поюзать EozOSD отпишусь обязательно с возможным поворотным ,мыханизмом,

Фотки щас скоро скину,сегодня как смог делать-на работе отвлекают блин от Хобби😁 ванну только схожу с работы только что пришёл-злой и голодный😈

Ну вот и сами фотки На неделе уже начну обтягивать,и если всё удачно сложиться подлетну!

ГРИНЯ

Наконецто руки дошли до элеронов,нетерпиться обтянуть и полетать😒,вес пока 270гр до обтяжки с одной сервой 7гр,пока неплохо;). Завтра начну обтягивать-урряяяяя!!!

slides

Я полагаю, что ты, как и граупнер дерьмо не делаете ?

ГРИНЯ

Неа,но и дерьмо может летать-а вот как,кто на что горазд!

Romashka5

Гриша ты чтото засиделся уже… начал поправляться погляжу!
срочно в поля и днями летать чтобы даже бутер некогда было схомячить!
зачетно получилось!
с каждым разом смотрю все лучше и лучше получается!

Dronavt

Прикольно получается. Весь в белой зависти 😒
А что за конкурент притулился на подоконнике?

Romashka5

“Вот нарыл ссылочку, интересное применение мобильных устройств, в частности IPhon. Результат телеметрии подается на аудиовход и отображается на карте в виде точки.”
порадовала в другом ролике у нихже автоматическая направленная антена только в магазе у них я ее не нашол!

ГРИНЯ
Dronavt:

Прикольно получается. Весь в белой зависти 😒
А что за конкурент притулился на подоконнике?

А это там Соник 185,прикольная планерюга,летает достойно!Принёс мой знакомый на ремонт.

Romashka5:

Гриша ты чтото засиделся уже… начал поправляться погляжу!
срочно в поля и днями летать чтобы даже бутер некогда было схомячить!
зачетно получилось!
с каждым разом смотрю все лучше и лучше получается!

Спасибо,да нет просто много читаю ночью и …жру после 6😁так что вот скоро пойду летать и некогда даже ,рымонтироваться,мне кстати полнота не страшна а сидеть получаеться только когда красовки одевать надо,а так постоянно на ногах-Икара леплю😊,опять таки по возможности:(.

Romashka5:

порадовала в другом ролике у нихже автоматическая направленная антена только в магазе у них я ее не нашол!

Потом если интересно раскажу как это будет в скором времени у меня работать😲,блииин проболтался:o

Мне так заинтриговал ФунДжет что хачу такую птичку сам построить-не щас чуть позже.

ГРИНЯ

сегодня обтянул крылья и стаб,решил поперек скотч накладывать пока понравилось

Romashka5

КРУТЬ!!!
Я следующий в очереди на ИКАРА!!!

Brandvik

Не поперек, а вдоль 😉 Согласись так симпатичнее смотрится =) (хоть и накладывать гиморнее)

ГРИНЯ

Да уж эт точно,но прочности пока не заметно что прибавилось-хотя теоретически так правильнее для прочности.Рома если обещал зделаю,но не щас,извени замаялся я ужо.Вот думаю ФунДжетик сотворить,вдруг получиться.

Скоро облетывать буду,блин нетерпиться- вроде непервый раз:) но чёт не втерпёж ажж😲!!!

Romashka5

Все помню и понимаю про ИКАРА… гонки как говориться нет! подожду как раз авто соревнования подзатихнут…