Проект IKAR1600 для FPV (часть 1)

telion
ГРИНЯ:

Мда на вимео неполучилось,за то вот сылка на ресурсы,спасибо за подсказку Lucky_100   http://www.4shared.com/dir/10371555/cb021bf5/sharing.html 

у вас снег как то избирательно выпадает 😃 где то прямо зима зима а где то лето лето 😃
а ролик прикольный ) напомнил вот этого товарища www.youtube.com/user/Gabriel2584

ГРИНЯ

Спасибо,но что-то мне так повторять не хочеться,надо клип с церквью зделать,и думаю можно будет и в спортзале полетать если получиться…

Maxbl4

Да, жёстко 😃 Я вот летом пытался пролететь под небольшим мостиком над рекой на даче. Хорошо, что было лето и тепло вплавь доставал самолёт из реки 😃 Из потерь только рег сгорел.

ГРИНЯ

Да уж…в моём случае машина могла переехать тогда вообще нечего былоб спасать,но лучше переехала чем я вковонибудь попал…

Lucky_100

На мой взгляд- слишком чувствителен к элеронам, может расходы по меньше? Ну и, это, нехочу быть занудой, но подумайте в следующий раз не о модели в случае краша, а немного дальше.(Машины,скорость,дети и т.д.)
А в общем весьма позитивно! Респект.

ГРИНЯ

Вообщето я всё взвесил,и прежде там летать, ждал чтоб машин небыло,с первом мостом, там я не пересекал сплошную 😁 и если вдруг что нибудь мне помешало бы я б увёл модель в сторону…

ГРИНЯ
druksel:

гыы… а если бы ДПС? 😇

А их небыло 😛

Danzi

ГРИНЯ, а какую камеру ты сейчас используешь и передатчик? Что то прочитал тему сначала - не найду… И приемником каким пользуешься? Тот который в Акуле?

ГРИНЯ

Да передатчик(500мват) и приёмник Шарки,и камера(ССД 420тв,1люкс светочувствительность) тоже от ,ихнего, производителя,если нужно что то из этого, пишите вличку, обсудим…

Danzi

Да нет, я купил камеру и передатчик жду. Просто было интересно с чем летаешь. А дальность с передатчиком 500мВт какая, проверял?

Олег#

Danzi
камера г полная а передатчик класс только за него модно отдать вместо ээээ ззззззз (евро долары)

ГРИНЯ
Danzi:

А дальность с передатчиком 500мВт какая, проверял?

Если в эфире нет хлама то на родных штырях 1км,с патч дальше 1км побоялся улетать,да и  не Гагарин я 😇

lyohaha
telion:

у вас снег как то избирательно выпадает 😃 где то прямо зима зима а где то лето лето 😃
а ролик прикольный ) напомнил вот этого товарища www.youtube.com/user/Gabriel2584

Да, тоже прикольный товарищ 😃 .
Интересно, а что у него за аппаратура, которая берёт в тоннелях??? 😃

smalltim
Олег#:

Danzi
камера г полная а передатчик класс только за него модно отдать вместо ээээ ззззззз (евро долары)

Есть чем подкрепить свое мнение по поводу камеры?

Danzi, не слушайте, пожалуйста, всяких.

Danzi

А я и не слушаю… камера у меня работает и мы по ней летаем… не далеко правда (передатчик пока 10мВатный). Нормальное качество, нас устраивает пока. Там дальше видно будет.

to _Олег_, а какую камеру посоветовали бы Вы? Ваши предложения 😃

ГРИНЯ

Возможно он руководствовался из за низких тв-линиях,но для меня сейчас главное пройденый этап ,т.е практика…

ALM

Может немного отступлю от темы,но вот насткнулся я на оч несложную в использовании прогу и вот результат см.приложение. 😃 1,25мб когда загрузится будет двигаться более-мение нормально 😃
Инфа как это сделать тут www.fotonix.ru/index.php?option=com_content&task=v…