Проект IKAR1600 для FPV (часть 1)

serj
ГРИНЯ:

Сегодня отдыхал,и увидев какая погода помчался на работу и настроил фотоИкар на полёты,навысоте примерно метров 70 есть небольшая дымка,(смок от города?)которая не дала чистых снимков вот что получилось…

Фотки красивые! а камера DV- это какой производитель? по времени суток- был вечер? если я правильно понял выдержка была 1/30с … Это просто здорово, что получилось снять без смаза… 😃 Мотор был при фотографировании выключен?

ГРИНЯ

Камера да,ДВ 1112 Джениус,единственное чем она интересна строением корпуса,а так мылит мажет и вообще всё настроение портит(выдержкана автомате,там настроек не так много),про видео я вообще молчу как она снимает,а так я пока тренеруюсь,(фоткаю мотор выключаю)под боком лежит неплохой фотик…Алексей спасибо я стобой потом посоветуюсь,и Серж у меня видео воригинале весит 800мб,и сжимать его можно разными программами конверторами,или проще загоняеться в муви мэкэр и там сохраняеться,тоже неплохо получаеться.

BigDaddy

Клип с Петропавловским храмом просто отличный!
Жена посмотрев сказала: - “Вот как надо снимать! А ты все домА, домА одни…”
Пришлось пообещать, что к весне тоже так летать и снимать буду 😁

ГРИНЯ

Конечно будешь,просто нужна практика и всё,ну а твоё творчество подскажет как необычно создать клип,но мне ещё учиться и учиться…

AZET

Мне тоже фотка со встречным скользящим светом понравилась. Жаль, что в исходном снимке информации мало, трудно в фотошопе вытягивать. Подобрал уровни, почистил шумы и изменил тональность солнечного света немного.

ALM

Некое подобие Икара из СССР 😎

ГРИНЯ

Ого…я даже и незнал,интересно интересно…

ГРИНЯ

Вот предлогаю посмотреть ещё один маааааленький клипчик на тему церкви,из за помех несмог полноценно снять подольше видео,там проходит интернет связь по вай фаю,но всё же что получилось решать вам.                              Тихие горки...             но я сниму это место по красивее даю слово,уж больно красиво там…

N-kamsk

Восстановил первый Икар.
такой был
такой стал


вес 700гр.

ГРИНЯ

Ваууу…он ещё живойййй…молодец Ильдар,а говоришь строить не умеешь смотри что сотворил…молодец… 😃

N-kamsk
ГРИНЯ:

Молодец!

ГРИНЯ:

Ваууу…он ещё живойййй…молодец Ильдар,а говоришь строить не умеешь смотри что сотворил…молодец… 😃

Реставрировал я! А строил ты!
😁

Этот Икар ведь тоже фотоаппарат подымал в воздух!

BigDaddy

Григорий! Клип хоть и короткий, но интересный.
Понравилось, как с колокольни рукой тебе машут.
Я вот все тоже собираюсь доехать до одного храма в Подмосковье.
Уж больно необычная архитектура у него и купол.

ГРИНЯ

Да ужжж…грех незаснять такой красивый храм…Удачи,и хорошей погоды. 😃

ALM
ГРИНЯ:

а говоришь строить не умеешь смотри что сотворил…молодец…

Когда летать захочешь всё сможешь сделать! 😉

N-kamsk
ALM:

Когда летать захочешь всё сможешь сделать! 😉

правду говоришь 😁

ГРИНЯ

Эт точно,единственное лень бывает накатывает вот тогда да нечего нехочеться делать.

ALM

Для интересующихся самолёта из СССР

ГРИНЯ

Эххх…надо было пораньше почитать мне эту статью,глядишь и ненаступал бы впроцесе изготовления на грабли.

ALM
ГРИНЯ:

Эххх…надо было пораньше почитать мне эту статью,глядишь и ненаступал бы впроцесе изготовления на грабли.

А в каком месте наступил?