Кто и чем пишет видео?

foxtrot
Windows74:

2 foxtrot:все заказы они делают “cancelled” через день-два. Палку они не принимают - “адрес unconfirmed”, видите ли. Переписка с ними - бестолковая. Зомби они. Устал в банк ездить - транзакции отменять. В банке ржут уже 😁.

Они - это geeks.com? Если так, то, блин, попал, правда мне в банк ездить не надо 😃 Палкой и мне не удалось оплатить - сразу при попытке было сообщение что с нашей страной (а может за пределами пендосии) по палке не работают. Оплатил непосредственно картой на их сайте 12.04.2011, пока статус Processing, но у них где-то вроде говорилось, что они могут пару дней заниматься заказом и при необоходимости еще дополнительно его проверять. Подожду до вторника, если статус не изменицца, буду писать им пламенный привет.

Windows74

В банк ездить - это чтоб быстрей всё отменить и вернуть деньги на счет. “Самотеком” будут месяц возвращаться. Сегодня пришел от них очередной “пламенный ответ”: “бла-бла… мы провели офигенную работу по расследованию причин cancel-ов и предлагаем сделать банковский перевод (вот реквизиты) и это будет +$20” (т.е 146,99 + 20). Хлопотно как-то все это…

ЗЫ. До этого платил картой 5 раз.

foxtrot

Это козлячье отродье и мой заказ отменило. При этом и статус товара изменился на “Almost gone”. Уроды! Написал им пламенный вопрос, видимо тоже предложат как вам, тада напишу пламенный “пшли нах”! Мне проще с отменой - я работаю в этом банке, ехать не нада. А с переводом проще тада на e-bay смотреть. Вообще то они предупреждают, что кое-какие товары не шлются по миру (в частности те, которые прямиком от производителя уходят), возможно “refurbished” резак как раз тот случай, но вообще то они обязаны были об этом предупредить на странице описания товара (во всяком случае так в Q&A говорится).

Windows74:

ЗЫ. До этого платил картой 5 раз.

5 раз на этом козлячьем сайте или на порядочных сайтах? Если первое (судя по предыдущему сообщению), тада завидую вашему терпению. Я после первого же такого облома сайт заношу в черный блэк лист и больше не связываюсь с такими уродами.

Ну и хер с этим резаком, обойдусь пока miniDV камерой.

ЗЫ. Пока прикупил еще вот эту феньку foxtechfpv.com/mini-d1-quality-sd-card-video-recor… Долго ждал када появицца, 15/04/2011 продавец сказал, что 5 шт. выбросят на прилавок завтра, щас только вот заметил их - оставалось уже 2 шт, сейчас уже 1 😃. К 28-му еще 300 шт. планируется, надеюсь эти 5 будут не хуже большой партии…

Качества от 2-4 мбит MPEG-4 особого не жду, но на борт можно закинуть, может пригодицца.

AVorozhischev

Доброго времени суток!

Порекомендуйте пож. разветлитель (сплитер) видеосигнала 1 in 2 или 1 in 3 со следующими параметрами:
вход AV
выход 2 или 3 AV
питание 12 Вольт.

Нужно разделить сигнал от видеоприемника на очки и на рекордер/монитор.

Заранее благодарен.

Zont

Поищите отзывы по этому сплиттеру - были замечены проблемы с качеством!

Вахтанг
AVorozhischev:

Порекомендуйте пож. разветлитель (сплитер) видеосигнала 1 in 2 или 1 in 3 со следующими параметрами:
вход AV
выход 2 или 3 AV
питание 12 Вольт.
Нужно разделить сигнал от видеоприемника на очки и на рекордер/монитор.

Зайдите в любую контору, торгующую оборудованием для охраны и видео наблюдения, в Москве их полно.
Вот, например
www.aktivsb.ru/advanced_search_result.php?story=av…

Windows74
foxtrot:

Ну и хер с этим резаком, обойдусь пока miniDV камерой.

miniDV (Соня 96 с возм записи) я юзаю. А резак этот я все-таки купил! Тупо в М-Видео. Но по акции “сдай старье…” (минус 2 т.р. от витринного прайса). Минусы такой покупки: чуть дороже в итоге. Плюсы: Новый, “здесь и сейчас”, гарантия. В поля еще не ездил с ним, а дома потестил чуть. Пока всё нравится.

Дми-III-й

Использую сплиттер AVD104 как по ссылке Вахтанга, сделан добротно, крышка с этикеткой легко поддевается отверткой и снимается, внутри микросхемы от Maxim, есть подстроечиники для регулировки уровня видеосигнала.
Из минусов - жаль что регулировки не вынесены наружу.

У сплиттера с Bevrc регулировки удобнее, но говорят была проблема с плохо пропаянными разъемами, думаю стараниями Catsw они это уже исправили

techbeer

Всем привет!
Вчера стал обадателем JXD990. НЕ знаю может и проскакивало где на формуе, но у меня собственно вопрос к тем у кого сей девайс. Не могу запустить решим записи (как видео от внешнего устройства,тобишь с “нашей камеры FPV”, так и с её родной, встроеной). Короче, когда режим записи включает, то пишет что “Память заполнена”. Хотя все пусто на встроенной памяти. Да, пробовал ещё и на флэш писать - результат тот же. Что может быть? Может перепрошить как-то ? Настроение на “0”. Неужели деньги на ветер😢

Виктор

Может в настройках полазить - там их куча. У меня подобных проблем не было.

techbeer
Виктор:

Может в настройках полазить - там их куча

В том то и дело, что все перерыл( к стати их не особо-то и много). Но все что касается памяти (судя по сообщению) все пусто, все папки пустые. В инструкции тоже все просто, в двух словах… Подсоединиите штекер в АV In, выберите разрешение и вперед, запись. Вот и сижу мозги выкручиваю, что ещё???

Android1

А у меня он иногда вообще в ступор входит. Помогает дырочка с надписью ‘‘RESET’’

alone-80

я просто перепрошил и всё стало работать на ура , без тормозов. Только предельно осторожно и внимательно отнеситесь к прошивке

www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=JXD990…

techbeer:

Всем привет!
Вчера стал обадателем JXD990. НЕ знаю может и проскакивало где на формуе, но у меня собственно вопрос к тем у кого сей девайс. Не могу запустить решим записи (как видео от внешнего устройства,тобишь с “нашей камеры FPV”, так и с её родной, встроеной). Короче, когда режим записи включает, то пишет что “Память заполнена”. Хотя все пусто на встроенной памяти. Да, пробовал ещё и на флэш писать - результат тот же. Что может быть? Может перепрошить как-то ? Настроение на “0”. Неужели деньги на ветер😢

techbeer
Windows74:

Reset?

Felar_Furlong:

отформатировать память самим устройством?

Что касается данной функции, то все это проделано - не помогает.

Android1:

Помогает дырочка с надписью ‘‘RESET’’

Вроде оно в виде кнопки, а рядом дырочка - это микрофон))))) Или мы друг друга не поняли)))))

alone-80:

я просто перепрошил

А вот это будем пробовать.

techbeer

😍Уххххх, пришлось попотеть, пока разобрался с этими прошивками (накидано конечно в папку все что можно и не нужно), но все сделал. Супер!! плеер ожил и теперь пишет. Форум рулит!!!
Особая благодарность alon-80:)

Виктор

Хотел перепрошить, а новее то ничего нет. У меня версия 01.15.68.65 (981_935AMF)