Кто и чем пишет видео?

alex57russ

Подскажите, а где сейчас можно купить HDRS120D? а то я полазил нигде нет (снято с продажи)

grigorie

Ахтунг у меня ламерский вопрос)
пхочу преобрести magicbox и телек или монитор, вопрос: magicbox позволяет отключить синий экран?

dimon_d3

Нашел несколько подходящих записывающих устройств, может кто-нибудь имел с подобными дело?
securitycamera2000.com/…/Mini-2.5''-TFT-LCD-Multim…

securitycamera2000.com/…/H.264-Mini-4CH-All-Real%2…

securitycamera2000.com/…/1CH-Mini-Real-Time-Standa…

securitycamera2000.com/…/Mini-2.5inch-TFT-LCD-Remo…

securitycamera2000.com/…/New-2-CH-Mini-CCTV-Motion…

securitycamera2000.com/…/Car-Vehicle-Dash-Dashboar…

Diego

Итак, сегодня получена и опробована писалка SD Card Video Recorder D1

Здесь грузить сообщество большим отчетом не буду, дабы не дразнить модератора -
все подробно выложил в дневнике:
Отчет о покупке SD Card Video Recorder.
Вкратце - пришло именно то, что было нарисовано на Himodel:

лично я доволен.

baychi
Diego:

все подробно выложил в дневнике:

Игорь, попробуйте остановить запись после минуты шума с приемника (без включения передатчика).
PS: SD-шку DVR-кой форматировали? Или и так не тормозит?

Diego

Александр, сделал. И чего? В смысле - что должно было получиться? У меня минутная запись шумов и ряби…
Про тормоз флешки - как-то не заморочился… Форматнул рекордером сразу…

baychi
Diego:

В смысле - что должно было получиться?

Птрежний D1 от Foxtech не может нормально разрулить запись помех - захлебывается и тормозит с остановкой записи на минуту или более. Если здесь такого нет, значит прошивка более грамотна (чипсет у них похоже одинаковый).

denisry

Добрый день всем. Хочу узнать, может кот пользовал этот девайс: viewitem.eim.ebay.ru/…/item

Тут описание более полное vizitop.com/goods.php?id=103048

Хочется чтоб все в одном корпусе было, как думаете стоит это устройство своих денег?

cnyx

Думаю на таком экране разглядеть цифры телеметрии будет крайне сложно. Количество точек в описании явно нереальное =)

denisry
cnyx:

Думаю на таком экране разглядеть цифры телеметрии будет крайне сложно. Количество точек в описании явно нереальное =)

По кол-ву точек, думаю вы правы, там скорее всего около 480*234. А по маленькоу экрану, это не важно, очки же на поле есть, а у этого устройства AV-Out есть. Переключил и посмотрел :=). У еня до этого плеер быд direc mf1168 новый стоил 1400р , он писал 640*480 25 кадров/сек. и как ящик мне нравился, но перестал внезапно включаться :=(, а в продажи больше не вижу…

leprud

Нашел тут еще занятный рекордер

IR Remote Controller: YES
Storage Media: Secure Digital High Capacity card (SDHC max. 32Gb )
Video Compression: H.264
Audio Compression: G.726 / 32 kbps
File Format: ASF file
Resolution: 704x480 (NTSC) 704x560 (PAL)
Frame Rate: 30 (NTSC) 25 (PAL)

В продаже в наличии только за какие-то безумные деньги (в других местах не дешевле)

Oliver
Diego:

Итак, сегодня получена и опробована писалка SD Card Video Recorder D1

Господа, Игорь Diego и Александр baychi. Сделайте плз вывод, насколько эта писалка лучше/хуже старой от Foxtech. Я посмотрел видео и того и другого, но ничего не понял. 😃 Вопрос мне надо для себя решить, брать или не брать. Ждать ли на foxtech что-то другое и лучше или не ждать. Заранее спасибо вам. 😃

Diego

Увы - у меня фокстэчевской никогда не было - сравнить не смогу.

KIR2142

Вот к этой присмотритесь писалке:
www.jetviewcctv.com/product_info.php?products_id=4…
Пока одни плюсы вижу:
*No video file lost when power is down. Support both “file full warning” and “recycling” recording on SD card
*Support power-on recording, scheduled recording, motion detection alarm recording
*Small pocket size, only 120mm x 100mm x 30mm

То есть можно и без пульта обходиться. И ценник гуманный.

Diego

Для чемодана - да, ИМХО - достойная весчь - хотя кто ее тестировал на качество? Ну, допустим - внутри то же самое, что и в моей…
Но я свою не для чемодана брал:

baychi
Oliver:

Сделайте плз вывод, насколько эта писалка лучше/хуже старой от Foxtech.

Судя по словам Игоря у этой нет дефекта с захлебыванием от помех. Остально ИМХО один в один. Рекомендую брать эту, так как неизвестно когда появится новая партия на Foxtech-е.

PS: У меня такое впечатление, что с нового года пошел вал приличных DVR-ок класса D1, почти не отличающихся друг от друга.

KIR2142:

Вот к этой присмотритесь писалке:

Без пульта не работает - уже неудобно!

KIR2142:

То есть можно и без пульта обходиться.

KIR2142:

Support power-on recording, scheduled recording, motion detection alarm recording

А выключить как?

KIR2142
baychi:

А выключить как?

Вот так: No video file lost when power is down. )

saaas

Diego Посмотрел Ваше видео с SD Card Video Recorder. Заметны проблемы со строками. В статике меньше в динамике больше. Может что в кабелях?