Кто и чем пишет видео?

baychi
ГРИНЯ:

Видео стало дёргаться после обработки а так изходный файл без торможении проигрываеться.

А как у Вас Тошиба в режиме 1440х1080? Плывет картинка? У меня - плывет. 😦 А 1080х740 и Direc не хуже пишет при много меньшей цене.

baychi
Сергей_Вертолетов:

А Дирек имеет видео вход? и можно ссылочку?

Direc VC1795. Входа, естесттвенно нет. 140 грамм. Ок 4500 руб. Макс режим - 1080х720. Все остальное - один в один с Тошибой, я даже расстроился, что Тошиба начала китай клонировать. 😦

Сергей_Вертолетов

Ну тогда не интересно. Остается только Айптек получается и то младшие модели со входами…

Alexm12
Сергей_Вертолетов:

А Дирек имеет видео вход? и можно ссылочку?

У vc 1795 видеовхода, увы нет 😦 (хотя на alttelecom.ru анонсируется).

Alex69rus
Сергей_Вертолетов:

Ну тогда не интересно. Остается только Айптек получается и то младшие модели со входами…

Лучше покупать не Айптек, а модель Z700 chinavasion.com/…/hddv-pocket-camcorder-digital-vi…
Эта модель - брат близнец Aiptek Hd - GVS, начиная от цены и внешнего вида и заканчивая меню и всеми настройками. Но в отличие от айпитека Z 700 может писать на аналоговый вход, да и сам аппарат работает пошустрее. Такое ощущение, что запись на аналоговый вход в Айптеке заблокирована прошивкой.

Но у Z 700, как и у всех айптеков есть неприятный глюк, если видеосигнал идет с помехами либо прерывается, то запись останавливается. Так что делайте выводы сами.

P.S. Еще, как аргумент в пользу Z700, это то, что от этой модели не идут помехи на управление(летаю на 35Mhz), из - за котрых разбил свой самоль в полную какашку(отлетел на 700 метров, и потерял управление вообще!!!). Вот теперь сижу и клею новый…
Не сочтите за рекламу… просто расказал, т.к. являюсь обладателем обоих аппаратов.

Alex69rus
Voltey:

Кто расскажет мне про эту штуку ?

t-modul.ru/sist_b1_3_2.html

Покупать или где ??

Врят ли, кто нть скажет, попробуйте и нам расскажете. На сайте никаких характеристик нет, поэтому х.з.

baychi
Alex69rus:

Лучше покупать не Айптек, а модель Z700 chinavasion.com/…/hddv-pocket-camcorder-digital-vi…
Не сочтите за рекламу… просто расказал, т.к. являюсь обладателем обоих аппаратов.

Что-то по спецификации не видно видеовхода. Какой формат принимает?
И каков вес у этих зверей?

Сергей_Вертолетов

2Voltey придется вам быть первым. Найти такой девайс в сети не проблема, только у нас он стоит 8-9 тыс. Берите за бугром.

Alex69rus
baychi:

Что-то по спецификации не видно видеовхода. Какой формат принимает?
И каков вес у этих зверей?

В спецификации и видеовыхода нет…на вход пишет 640*480 в формате mov.
Вес - 220 грамм с акком.

ГРИНЯ
baychi:

А как у Вас Тошиба в режиме 1440х1080? Плывет картинка? У меня - плывет. 😦 А 1080х740 и Direc не хуже пишет при много меньшей цене.

Помоему тормозит конкретно,т.е процессор несправлялся,в общем неособо включал фул HD Но аппарат достойный внимания-это факт!!!

Олег#

бери смело проверено качество отличное на ютюбе есть примеры
да и сайт проверен только не набирай с выше 300 грин они инвойс не занижают


и объектив на 180 крутится

  • 1440 x 1080p HD
  • Memory Stick PRO Duo Media Slot
  • 5MP 1/2.5" CMOS
  • 270° Swivel Lens
  • 4x Digital Zoom
  • 1.8" LCD
  • 5MP Digital Stills
  • Vertical Style
  • Easy Upload to Social Media Site
Juridzh

Здравствуйте, хочу на изик поставить камеру для записи видео на борту. Варианта у меня 2: FlyCamOne2 или Genius G-Shot DV53. Собственно вопрос: до какого веса можно облегчить джениусовскую камеру? снять пол корпуса, мониторчик и так далее. Если грамм до 60 тогда вариант, а если больше, то я не знаю как её с аккумулятором размещать чтобы не получить катастрофически передней центровки. Хотя это вопрос пятый, знать бы вес… Ктонибудь взвешивал расковырянный подобный девайс?

ГРИНЯ

У меня Джениус 601 после демонтажа весил 70 грамм, без проблем летала электричка 1100мм размахом Экстра,жаль видео несмогу пока выложить.Запитывал от 1 липольки через стабилизатор до 3 вольт!

Juridzh

А подробностей демонтажа не раскроете? 😃
Кстати ещё пара вопросов: А не лучше ли в смысле веса тудет такой вариант? И сильно ли хуже у него будет качество видео? Обещают 640х480 24 кадра в секунду… Но я сомневаюсь 😃
Воодушевили меня, спасибо! Буду ждать зарплату, брать DV53 и разбирать его 😃

ГРИНЯ

К сожалению фоток неосталось,просто убрал монитор и всё.

Juridzh

То есть корпус оставили? Лишили его только мониторчика и собственного источника питания? А я уж было собрался его совсем кастрировать… 😇

ГРИНЯ

Ну вообщем то да,корпус сильно снимать нестоит иначе внешняя среда закончит его работоспасобность.Здесь на форуме ктото чудил с данным Девайсом,и даже были фотки,непомню в где только но в этом разделе.