Кто и чем пишет видео?

fpv333

Подскажите пожалуйста у меня Dvr с хоби кинга записала видео гигабайт (098.0) открывает видео только media player classic и больше не кто .
Также видео не перематывается и не конвертируется чем я только не побывал .
думаю где то в настройках дело … есть ли какие то стандарты для настройки DVR
видео поставил чтоб записывалось 1 час … просто в прошлый раз 30 мин стояло ,так посадку не заснял.

serpantins
fpv333:

видео поставил чтоб записывалось 1 час … просто в прошлый раз 30 мин стояло ,так посадку не заснял.

я на оборот ставлю по 5 минут, за чем так издеваться над процом?

fpv333:

Также видео не перематывается и не конвертируется чем я только не побывал .

посмотрите раннее в теме про кодек mpeg4

fpv333
serpantins:

я на оборот ставлю по 5 минут, за чем так издеваться над процом?

ок я понял , я думал чтоб не собирать потом их в кучу чтоб видео сделать 😃

serpantins:

посмотрите раннее в теме про кодек mpeg4

дело в том что это не кодеки я думаю … прошла ошибка завершения записи или еще чего и файл был когда я вынул флешку
1 )это 2 мин видео проврка дома была-виде конвертируется , перематывается и.т.д
2)это видео с ошибкой было в начале asl или как то еще я уже не помню я его переназначил ASF как должно -оно заработало только в media player classic но не перематывается а так видео все работает.

serpantins
fpv333:

оно заработало только в media player classic но не перематывается а так видео все работает.

Битый файл получился…тут ничего не поделаешь…

Alexm12
fpv333:

дело в том что это не кодеки я думаю …

Если так думаете, то зачем спрашивать?
Если файл битый и воспроизводится, то “перезахватите” его, хоть бы с помощью того же плеера на котором его смотрите (или VLC, KMP вам в помощь).

Serj=
serpantins:

Битый файл получился…тут ничего не поделаешь…

Я восстанавливал битые файлы с помощью этой проги.

serpantins

Коллеги, один из разработчиков D1 mini делает новый продукт, вот демка записи yadi.sk/d/2ZOKx7eyMQqbb что скажете?

И на всякий случай, если кто “окирпичил” при пере прошивке D1 mini xbox - вот дамп yadi.sk/d/01jTh0T7MQqxC

Седой_55
serpantins:

Коллеги, один из разработчиков D1 mini делает новый продукт, вот демка записи yadi.sk/d/2ZOKx7eyMQqbb что скажете?

это опять же съёмка с камеры без эфира и стационарная, а в динамике глянуть бы, думаю будет отличаться

serpantins

Ну для начало я про поток, кодек, разрешение поправят, частоту кадров…

Papercut

Приветствую, коллеги!
Вылезла тут у меня занимательная проблемка. Может быть уже обсуждалась, но поиском по теме не обнаружил, ткните носом, если что.
Имеем автопилот аркберд, имеем камеру такую. Имеем такую писалку видео и телевизор, подключенные к видеоприемнику через сплиттер (наземка от игла). Так вот, при записи видео, писалка периодически перестает захватывать осд аркберда, при этом картинка с камеры идет абсолютно нормально, до этого писал на какой-то нонейм аля видеоняня, грешил на то. что это ее глюки, но купил поприличней - те же яйца в профиль. ОСД пропадает при срывах синхры и восстанавливается опять же при срывах синхры, ну то есть помеха проскочила - нет ОСД, еще одна помеха проскочила - есть ОСД. Причем эффект имеет место как на записи, так и на сквозном видеовыходе писалки. И не важно включена запись или нет. При этом арк в сочетании с такой камерой проблем не создает. На телевизоре при этом ОСД отображается постоянно, но есть одно но, если присмотреться, то видно, что значки ОСД отображаются черезстрочно, чего с фатшарковой камерой не наблюдается.
Понятно с одной стороны, что дело в камере, с другой стороны не понятно, что с ней не так?!
Есть какие-нибудь мысли как с этим бороться?
З.Ы. Кстати, ОСД самой камеры отображается и пишется без проблем.

AlexOrlo

Подскажите пожалуйста, где искать обновления прошивки на sd mini dvr (с хобикинга). Помню как то находил, а теперь когда надо ни как…

22 days later
kosmich1980

Всем привет! У кого есть рекордер с берца bevrc.com/bevrc-pv700-high-quality-digital-video-r…
Проблемка появилась… Вот скрин прошлогодних полетов:

А вот в этом году:

Появились какие то диагональные полосы, это не помехи от двигателя или от оборудования - проверял. Еще рекордер не принимает сигнал при работе от батареи (батареи исправные 3шт), т.е. картинка есть при внешнем питании 5V, стоит выдернуть штекер - пишет “нет сигнала”. Меню работает. При подключении AV кабелем к телевизору - тоже нет сигнала, а раньше был…Подскажите куда копать?

Зигмунд

У меня такая но все хорошо работает. Недавно пришла.
А вот может кто знает где для нее прошивку найти последнюю )

kosmich1980
Зигмунд:

У меня такая но все хорошо работает. Недавно пришла.
А вот может кто знает где для нее прошивку найти последнюю )

Дак там же - на берце

Vladimir_N
kosmich1980:

Всем привет! У кого есть рекордер с берца …
Появились какие то диагональные полосы, это не помехи от двигателя или от оборудования - проверял. Еще рекордер не принимает сигнал при работе от батареи (батареи исправные 3шт), т.е. картинка есть при внешнем питании 5V, стоит выдернуть штекер - пишет “нет сигнала”. Меню работает. При подключении AV кабелем к телевизору - тоже нет сигнала, а раньше был…Подскажите куда копать?

Поврежден провод ввода видеосигнала (нет контакта на землю). Там он очень хлипкий, особенно в районе углового штекера. Можно купить новый провод: bevrc.com/extra-video-cable-for-pv700_p391.html Или найти подобный тонкий штекер и спаять провод самому.

17 days later
Игорь1949

а я свой старый телефон к цесне прикрепил и летал вышло не плохо 😊

Dentarg

Коллеги, правильно ли я понимаю, что лучшая писалка на данный момент это foxtechfpv DV02? Если да, как ее вообще можно купить? Там же аккум, их калькулятор доставок пишет для всех, кроме TNT, “battery not allowed”, а TNT в Россию не возит.