Кто и чем пишет видео?

NestorL

С наступающим!
Подскажите, пожалуйста писалку, которая не ухудшала бы или минимально ухудшала картинку, и имела большой объём памяти (возможно несколько карточек, или что-то типа того). Так же важен, хотя и не принципиален размер.

pinco

А зачем несколько карточек?
Это будет для круглосветного путИшествия?
128Г - мало?

NestorL
pinco:

А зачем несколько карточек?
Это будет для круглосветного путИшествия?
128Г - мало?

Из расчёта 2Г/час - мало. Желательна возможность писать недельку, хотя бы.
Знакомый хочет двойного назначения. Для FPV и для мастерской. Причём для мастерской в первую очередь.

Виктор

Я начинал вот с такой gmini HDRS1000D, объём 1,5 ТБ ( с 2011г ещё только терабайт записал) , теперь её использую как кинохранилище, а летаю с маленькой DVR (32ГБ), вполне хватает и удобнее.

NestorL
Виктор:

Я начинал вот с такой gmini HDRS1000D, объём 1,5 ТБ ( с 2011г ещё только терабайт записал) , теперь её использую как кинохранилище, а летаю с маленькой DVR (32ГБ), вполне хватает и удобнее.

Спасибо.
Почитал - не нашёл gmini HDRS1000D, только gmini HDR1000D медиакомбайн.

Виктор

Я ошибся. Причём брал я его как не кондицию, за смешные деньги.

barchk60

Всех с наступившем!!! Други, нуждаюсь в вашей помоще. Я летаю по очкам доминатор v-1, подскажите пожалуйста писалку, выход av у очков есть. Нужно исключительно для просмотра в случай улета. Может существует маленькая которую можно поместить в пустующий отсек трекера. Что б без лишних манипуляций, вкючил, пошла запись ну 15 минут хватилоб. В случай улета, вскыл отсек, извлек флешку для промотра.

pinco

по размеру врят ли войдет в отсек трекера

X3_Shim
barchk60:

что это такое

Это “черный ящик” для cleanflight прошивки автопилотов.

Видео это устройство не пишет.

7 days later
Adekamer

HDRV
в общем хд нормально пишет
но есть минус - жЫрный
если видео пускать сквозь писалку - то имеет место такой неприятный лаг
ну и при потере питания - писалка сбрасывает на дефолтный VGA
язык и остальные настройки помнит 😃

chupa

Зачем видео пускать через писалку ? Это стратегически не верное решение. Если что - остешься в лучшем случае с зависшей картинкой и без телеметрии…В худшем пропадает все и черный экран. К тому же лаг и потеря качества. Эмитерный повторитель вам в руки !

chupa

Измерьте сопротивление входа TV у писалки. Если там больше 75 ом , то можно подключать по второй схеме без потери качества.

Adekamer

если писалка должна быть на модели - то монитор не на подключаешся менять разрешение записи

Портос

Как и обещал, рассказываю впечатление от покупки “треуголки” CCTV Camera Super Mini Motion Detection 640*480 HD Recorder DVR Cam Max 1-32GB

Купил его в этом чудо-магазине - Shenzhen Epath Electronics Co., Ltd аж 13 ноября 2015 г.
Но этот магазин отправил его настолько дурацкой почтой, что посылка реально стала доступной только сегодня, 16 Января 2016 г., а до этого она блуждала где угодно. только не там где нужно.
Наконец, получаю ее сегодня, открываю дома - и получаю вот такую фигу 😃:

Думаю, ни в каких комментариях ни этот “регистратор”, ни этот “чудо-магазин” не нуждаются 😃

NestorL
Портос:

Как и обещал, рассказываю впечатление от покупки “треуголки” CCTV Camera Super Mini Motion Detection 640*480 HD Recorder DVR Cam Max 1-32GB

Купил его в этом чудо-магазине - Shenzhen Epath Electronics Co., Ltd аж 13 ноября 2015 г.
Но этот магазин отправил его настолько дурацкой почтой, что посылка реально стала доступной только сегодня, 16 Января 2016 г., а до этого она блуждала где угодно. только не там где нужно.
Наконец, получаю ее сегодня, открываю дома - и получаю вот такую фигу 😃:

Думаю, ни в каких комментариях ни этот “регистратор”, ни этот “чудо-магазин” не нуждаются 😃

Не расстраивайтесь так сильно. переходник копейки стоит.

Портос

Переходник - да, копейки, “треугольный регистратор” - $18, так что я потерял как раз $18.
Но кто вам сказал, что я расстраиваюсь? Тем более из-за этой небольшой суммы.
Если и огорчен, то по другой причине - что потерял свыше 2 месяцев, и теперь придется начинать все сначала.
А радуюсь потому, что описанный мой случай поможет вам избежать данного продавца-мошенника.

chupa

не совсем понял. Вы что именно заказывали ? Блок питания для регистратора или сам регистратор ?
за 18$ не бывает регистратора , правда и этот блок питания от силы 1$ стоит !

А вообще ускоглазые отморозки уже припекли в реале своими или браком или кидаловом. Особенно хламом типа этого : ru.aliexpress.com/store/…/506629_1791592126.html

Такое ощущение что там одни клоуны лепят один товар с другим и как мартышка с очками понятия не имея зачем это все нужно и для кого , но зато проадется. Скоро они свои отходы жизнедеяьельности продавать будут. . Я уже давно ничего не покупаю там ибо 50% отходов в виде гаджетов… Если есть возможность переплатить тут , беру тут даже не самотря на конский ценник у наших барыг. Все же хоть какая-то гарантия есть.