Кто и чем пишет видео?

Олег#

а толку (

暂无相关下载 - Нет загрузки

прошивок то нет

slides

Чет я там прошивок не нашел, кроме надриси

А запись действительно фулшит. Когда летаешь, по телеметрии (даже с макс. настройками) еще чего-то можно разобрать в буквах, в записи - все буквы в красно-синих разводах. Изображение с текстом 😢.

Короче гуано полное, даже своих денег не стоит, я упал, когда узнал, что экран не сенсорный. короче спасибо, сами знаете кому.

myname
Олег#:

nuklin
1- гребёнка есть

не знаю почему многие боятся “гребенки” (артефакта воспроизведения чересстрочной развертки на устройстве с прогрессивной разверткой) - это скорее плюс чем минус. Из чересстрочной развертки получить прогрессивную вообще не проблема (что при воспроизведении что при редактировании), а при правильном воспроизведении на чересстрочной развертке получается вдвое большая частота полукадров…
это все конечно при условии, что записывающее устройство от начала до конца понимает и корректно работает с чересстрочной разверткой.

Олег#:

nuklin
3 - какое г мы все заказали

судя по сэмплу - к сожалению да. “видео” это назвать трудно. 😃

andriver

Кусок видео с аналогичной JXD 981+. Если использовать как черный ящик, то лучше и не надо.
А если для красивой съемки только мини DV камеры с видео входом или HD на борту . Лучшего пока не видел за разумные деньги.

temp0508

а в софте нет где нибудь апдейта ??? или что нибудь в этом роде ??? а то там при попытке скачать какого то агента он просит пароль… и никто случаем не заказывал mobile tv вроде такого JXD 316 ???

Dronavt
Alexm12:

Вах! Вот спасибочки!
Но теперь проблема ;- какую выбрать…
Вы, случаем, не пользовались?
А жизнь, похоже, налаживается!.. © Анегдот. 😎

slides

А качать как, все время деньги вымогает…

Олег#

а на равиду ссылочна 450 метров что там

Dronavt
Олег#:

а на равиду ссылочна 450 метров что там

Рапида по халяве ошибку выдает…
Настраиваюсь на платный подписаться, да только не могу понять чего качать. Похоже на оформительские темы…

Олег#

с рапиды

Currently a lot of users are downloading files. Please try again in 2 minutes or become a

В настоящее время многие пользователи загружают файлы. Повторите попытку через 2 минуты или стать

Dronavt

Скачал пяток архивов, отдаленно напоминающих дрова. Желающих получить ссылку для экспериментов прошу в личку.

… не, моих знаний не достаточно. В архивах лежат краки, при попытке запуска антивирус орет о ссылке на злостный сайт. Дальше экспериментировать не охота.
то Alexm12 Вы пробовали их?

nuklin

Cегодня работая в гараже поставил его на запись через встроенную камеру на максимальном качестве. Отработал 1:05 далее батарейка сдохла. До этого был полностью заряжен.

Alexm12
Dronavt:

…Дальше экспериментировать не охота.
то Alexm12 Вы пробовали их?

А смысл? Девайса то у меня нет. Тут поскулили на предмет отсутствия прошивок, я нашел, выложил ссылки, дальше ваши проблемы.😃

Сергей_Вертолетов

Запись на 318 с FPV системы с телеметрией. Куда то потерял шнурок для Тимовской телеметрии, так что только Игл Три. Неадекватным не смотреть.

files.mail.ru/C8X3TM

Олег#

походу дело вертолётову только дивайс и пришёл

slides

это жалкая попытка реабилитации. естественно провалилась с треском

Solo2k
Олег#:

походу дело вертолётову только дивайс и пришёл

А вам разве ещё не пришёл? Вроде у одного продавца заказывали. Мой уже у меня. Правда и требования к нему сразу были не такие притязательные - видеорегистратор наземный (чёрный ящик) и “глаза” для наблюдателей 😃 Собственно по этим вопросам он меня устраивает полностью.