Кто и чем пишет видео?

Dronavt
Олег#:

а на равиду ссылочна 450 метров что там

Рапида по халяве ошибку выдает…
Настраиваюсь на платный подписаться, да только не могу понять чего качать. Похоже на оформительские темы…

Олег#

с рапиды

Currently a lot of users are downloading files. Please try again in 2 minutes or become a

В настоящее время многие пользователи загружают файлы. Повторите попытку через 2 минуты или стать

Dronavt

Скачал пяток архивов, отдаленно напоминающих дрова. Желающих получить ссылку для экспериментов прошу в личку.

… не, моих знаний не достаточно. В архивах лежат краки, при попытке запуска антивирус орет о ссылке на злостный сайт. Дальше экспериментировать не охота.
то Alexm12 Вы пробовали их?

nuklin

Cегодня работая в гараже поставил его на запись через встроенную камеру на максимальном качестве. Отработал 1:05 далее батарейка сдохла. До этого был полностью заряжен.

Alexm12
Dronavt:

…Дальше экспериментировать не охота.
то Alexm12 Вы пробовали их?

А смысл? Девайса то у меня нет. Тут поскулили на предмет отсутствия прошивок, я нашел, выложил ссылки, дальше ваши проблемы.😃

Сергей_Вертолетов

Запись на 318 с FPV системы с телеметрией. Куда то потерял шнурок для Тимовской телеметрии, так что только Игл Три. Неадекватным не смотреть.

files.mail.ru/C8X3TM

Олег#

походу дело вертолётову только дивайс и пришёл

slides

это жалкая попытка реабилитации. естественно провалилась с треском

Solo2k
Олег#:

походу дело вертолётову только дивайс и пришёл

А вам разве ещё не пришёл? Вроде у одного продавца заказывали. Мой уже у меня. Правда и требования к нему сразу были не такие притязательные - видеорегистратор наземный (чёрный ящик) и “глаза” для наблюдателей 😃 Собственно по этим вопросам он меня устраивает полностью.

slides

и качество энкода телеметрии тоже устраивает ? я например гпс координату разобрать не могу даже при максимальном качестве…

slides

печально. с появлением такого необходимого девайса как телеметрия это китайская поделка останется не у дел…

Сергей_Вертолетов

Вы на экран-то смотрели? Все читается отлично, а на самом плейере вообще без артефактов. Этот девайс за такую цену - то что мне нужно. А вам и HDV мало будет…

А… забыл, у вас же Вовина телеметрия. Сами виноваты. Вова шрифт от жадности наверное уменьшил %)

eugе

Боюсь спросить…
А вы, при просмотре, включаете деинтерлейсинг? Я - да. И не вижу серьезных проблем с прочтением информации телеметрии.

samabs

Подскажите пожайлуста. Купил тв тюнер Тюнер Pinnacle Systems PCTV Stick 170e с функцией захвата видео. Установил проги на комп, тв передачи ловит и показывает, но замучился с видеозахватом. Подключаю Акулу к телевизору - изображение есть. Подключаю к тюнеру на “тюльпан” в переходнике ничего не происходит, сканирую каналы то-же. Где я ошибаюсь?

Alexm12

Не надо искать в каналах ищите что-нибудь типа “composit-in” или “s-video-in”.

ГРИНЯ

Володя фотку скинь входов этого тв тюнера чтобы понятно было.