Камера FlyCamOne2 Micro Video Camera

gsa19

Всем привет! Подскажите, пожалуйса, как правильно установить в камере время и дату. Нигде не могу найти. И еще, как проверить версию прошивки. Заранее спасибо!

1 month later
Skyhawk
approved:

Камера не билась и не падала. … камера на кнопки не реагирует, Батарея жива - на сегодняшний момент держит 4.15 вольта.
визуальный осмотр платы каких-либо сгоревших частей не выявляет…

Почти аналогичное произошло: не билась, не падала, а вот включаться перестала! При подключении к компу (в выключенном состоянии!) экран ничего не показывает, и комп её не видит. В чём может быть дело и возможно ли её где-то в России отремонтировать?

Busurman

Думаю, что надо забить на неё! У меня валяется, даже в лом подходить… 😦 Купил другую, конечно не столько функций, но заряда и карты хватает на 2 часа записи, для регистратора полётов то-что надо. Качество не хуже.

21 days later
nedz

а мне нравится моя камера. Вот уже год летает. И билась и тонула, но все нипочем. Качество конечно не очень, но удобна. Единственный глюк, иногда на посадке отключается, но запись сохраняет

и на гидро ее ставил. Наверно она ценнна тем, что дешева, и нет такой боязни ее потерять, тьфу 3 раза

1 month later
siderat

Сегодня купил flyCamOne ECO. Она подключается к свободному каналу приемника. У меня только 4 канала, подумал воткну на место руля управления. и конечно ничего не работает. Я так понимаю там нужен дискретный канал. Что можно придумать, кроме покупки нового передатчика?

wws

Не знаю как в ЕСО, но в обычном flyCamOne, при использовании продающегося отдельно фирменного аксессуара для “спуска затвора”, вполне можно было и каналу газа подключить. Вопрос только в том, в каком положении ручки газа она будет снимать. А каналы - они все (в 99% случаев) аналоговые. Даже тумблер и тот в 99% случаев передает к приемышу аналоговый сигнал (1% это экзотические аппы).