Выбор курсовой камеры

великолепный_макс

А нет, я прошелся по ссылке…у меня немного другая камера (название прост такое же). В этой не знаю какая комплектация, есть ли там кабель с пультом в комплекте…
Камеру пока еще не пробовал

Владимир#
великолепный_макс:

А нет, я прошелся по ссылке…у меня немного другая камера (название прост такое же). В этой не знаю какая комплектация, есть ли там кабель с пультом в комплекте…

Понял, закажу в корпусе что бы наверняка.

Robin72

Мне безкорпусную прислали без пульта 😦
Крепление склеил из вспененного ПВХ, вот так:

собираюсь еще обтекатель приделать

siderat

Вчера полетал с камерой Сони 600твл, было дело вечером, с настройками ОСД пока ни играл, а по дефолту земля темная, когда в кадре больше неба.

cnyx

Возможно WDR выключен, в моей выключен по-умолчанию.

Владимир#
Robin72:

Мне безкорпусную прислали без пульта

Кстати полазил внимательно, у них безкорпусные есть с пультом и есть без. Имеется ввиду одна и та-же модель но только с пультом и без пульта. С пультом плюс ещё 7 бачей. Вообщем взял корпусную. Если что думаю я её из корпуса всегда вытащу.

Володимир

Мне пульт тут продали что-то рублей за 100-150, в прошлом году…

Панкратов_Сергей
Владимир#:

Если что думаю я её из корпуса всегда вытащу.

Объектив вкручивается в корпус. Потому можно своими руками - но достаточно геморойно.

Владимир#
Панкратов_Сергей:

Объектив вкручивается в корпус. Потому можно своими руками - но достаточно геморойно.

Придет, посмотрим. У меня во всех видеоустройствах, которые мне доводилось ковырять, объектив крепился непосредственно к печатной плате а корпус просто одевался поверх.

Панкратов_Сергей
Владимир#:

Придет, посмотрим. У меня во всех видеоустройствах, которые мне доводилось ковырять, объектив крепился непосредственно к печатной плате а корпус просто одевался поверх.

Думаете Вам придет другой пиксим , не такой как всем ?😃

Дока
Владимир#:

Если что думаю я её из корпуса всегда вытащу

По крайней мере облегчить можно грамм на 17-20 выбросив заднюю крышку корпуса и отпилив боковины (делал так на другой корпусной камере облегчив с 48 до 26гр).

Владимир#
Панкратов_Сергей:

Думаете Вам придет другой пиксим , не такой как всем ?

Ладно, ладно. Вот Вы сразу под… 😉
Значит поступим следующим образом

По крайней мере облегчить модно грамм на 17-20 выбросив заднюю крышку корпуса и отпилив боковины (делал так на другой корпусной камере облегчив с 48 до 26гр).

Abval

На крайняк можно lens mount докупить за копейки

salamir2k

Доброго времени суток.
Помогите советом дельным.
Задачка:
Есть фото-камера: Sony Nex 5, Кроп.фактор 1.5 , объектив 16mm
Хочу мини камеру и поставить рядом с фотоаппаратом.
Вопрос в том - какую линзу приобрести что бы картинка с камеры по размерам была примерно такая же как та что на фотоаппарате.

Выручайте господа 😃

AsMan
Володимир:

Похоже чем больше всяких автоматических примочек включаешь - тем хуже получается результат, но и ручной настройкой идеала не добился - на улице все ОК, принес домой, включил - черный экран при наличии сигнала видео… Выдержка слишком короткая

Вот хорошо что я этот пост вчерась прочитал. А тоб так и уехал с поля не полетав.

великолепный_макс

Если кому интересно, выкладываю видео с этой камеры DIY 0.001 Starlight 3D-DNR Sony CCD 650TVL Super Mini Camera FPV С дефолтными настройками…(сначало настраивал дома, на улице не устроило, вернул все обратно, а на настройку на улице не стал тратить время)

10 раз пережато и испорчено ютубом 😃 На прямую, картинка отличная) Плюс еще, какие то помехи мешают…да и приемник хреновый, на этом приемнике на всех камерах, как то много белого

pegas0713

Уважаемые ГУРУ , слышал что ОСД АР117 дружит не со всеми камерами и у меня вопрос такого порядка , будет ли “дружить” эта камера hobbyking.com/…/__17200__HD_Wing_Camera_1280x720p_…
с ОСД АР 117 , может уже кто пользовался такой, хотелось бы услышать отзывы. Спасибо

siderat
великолепный_макс:

.да и приемник хреновый, на этом приемнике на всех камерах, как то много белого

Вот, у меня на китайском так же, LAwmate лучше справляется. А WDR тут включен?

великолепный_макс
siderat:

Вот, у меня на китайском так же, LAwmate лучше справляется. А WDR тут включен?

Про лавмейт не знаю, вот думаю купить…ибо с этим, что сейчас есть…уже ниче не сделать. На передатчике крутилку крутил (особо толку нет), приемник подключен через делитель (уровень сигнала вывел в минимум, стало получше)…но все равно, не нравится

ВДР не включен, включена вроде BLC…точно не помню, ВДР точно не включал…землю и так видно

великолепный_макс

Прошу помощи)

Хочу избавиться от пульта к камере, без его “дербана”)

Кто знает, подскажите какая распиновка у этой камеры 690TVL Ultra WDR Pixim SEAWOLF

1…
2…
3… и т.п. В основном интересует “Видео, плюс и минус”

По документации (распиновка) к камере, что то вообще понять ничего не могу…
Док. к Seawolf.docx

toleg
великолепный_макс:

Кто знает, подскажите какая распиновка

А мультиметр в режим пищалки и по старинке провод за проводом
потом нам расскажете