Выбор курсовой камеры

ГенNадий

коллеги !
что лучше применить в качестве пишущей и курсовой камеры одновременно (на квадре места мало)
(ГоПро не подходит,слишком большая)

lavalava

Мобиус либо боскам. Второе дороже! А с первого можно обьектив вынести на шлейфе!

Airwolf

Забрал сегодня камерку с почты rcopen.com/forum/f90/topic133238/3164, потестил на заводских настройках… это то, что я искал. Завтра ставить буду, ну и облетывать, если ветра сильного не будет.
Добавлю, неплохо показывает практически в полной темноте.

evgeny_online
Airwolf:

Забрал сегодня камерку с почты rcopen.com/forum/f90/topic133238/3164, потестил на заводских настройках… это то, что я искал. Завтра ставить буду, ну и облетывать, если ветра сильного не будет.
Добавлю, неплохо показывает практически в полной темноте.

а можно видео?

Dacor
Raider:

в чем разница между

Думаю в том, что у первой стоит ИК-фильтр.

Molotov
evgeny_online:

а можно видео?

уже много раз выкладывал это видео:

Камера очень достойная.
Но вот интересно, есть ли лучше в этом же форм факторе?

Airwolf:

потестил на заводских настройках… это то, что я искал.

Выкрутите DWDR, а то на солнце будет слепнуть, точнее солнце будет засвечивать много площади картинки, а с включенной DWDR очень приятно даже на солнце лететь.
А вечером на закате камера показывает просто отлично. Сони 600ТВЛ по сравнению с этой камерой просто ни о чем.

А вот мое видео с этой камеры выведенное на матрицу 7" 1280х800 и 5" 800х480 и заснятое на Мобиус:

www.youtube.com/watch?v=624N732uVVc

www.youtube.com/watch?v=rCw0wV564EE

Airwolf
Molotov:

Выкрутите DWDR, а то на солнце будет слепнуть

В меню экспозиции HBLC/DWDR - OFF правильно понял?

Molotov
Airwolf:

В меню экспозиции HBLC/DWDR - OFF правильно понял?

Я если честно не помню, но кажется нужно DWDR включить и еще зайти в это DWDR и там выкрутить его на максимум.
Еще нужно немного цветность подкрутить. Где-то в этой теме я выкладывал видео по нормальной настройке этой камеры.

MGhost

подскажите, что лучше:
купил вот это - www.hobbyking.com/hobbyking/s...al_Output.html
к чему это лучше подключать? к
вариант1 - www.avito.ru/sankt-peterburg/...ls86_198476853 двд плеер панасоник, в юзермануале на 14странице написано что поддерживает AUX и проде как тюльпаны service.us.panasonic.com/OPERMANPDF/DVDLS83.PDF

вариант2 - www.avito.ru/sankt-peterburg/...7058_287864601 написано что есть видео/аудио RCA вход, но появляется вопрос отчего это дело питать?

MGhost
brusse:

Кто знает, как поменять режим с PAL на NTSC и наоборот в камере Sony Super HAD CCD 600TVL

TV System PAL or NTSC color system(based on country) такое ощущение из описания что или перепрошивкой или никак

brusse

А я надеялся на лучшее, просто допаяв или выпаяв какой нибудь резистор, как в камере от Фатшарков.

MGhost

подскажите, что лучше:
купил вот это - http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__41147__ImmersionRC_UNO5800v2_5_8GHz_A_V_Receiver_w_GS_Link_Dual_Output.html
ImmersionRC UNO5800 v2 к чему это лучше подключать? к

вариант1 - panasonic ls86 dvd плеер, Диагональ дисплея 8,5 дюймов, в юзермануале на 14странице написано что поддерживает AUX и вроде как тюльпаны service.us.panasonic.com/OPERMANPDF/DVDLS83.PDF

вариант2 - телевизор EPLUTUS EP-7058 dvplay.ru/…/televizor-eplutus-ep-7058.html написано что есть видео/аудио RCA вход, но появляется вопрос отчего это дело питать?
поправил ссылки

cnyx
MGhost:

но появляется вопрос отчего это дело питать?

Питать от 12В или от сети 220В. Об этом в характеристиках написано. Вопрос ваш не в правильной теме задан. Вам сюда логичнее обратиться. Как по мне оба варианта не очень.