Выбор курсовой камеры

Yden

Ни кто не пробовал не особо давно появившиеся на сурвелзоне в фпв разделе cmos камеры с wdr и разрешением вплоть до 1000tvl, там эра cmos камер для Фпв ещё не наступила? А то тут уже многие начали хвалить cmos камеру за 10$, может те что подороже совсем хороши? Как они по сравнению с классикой сонькой 600tvl

ССМ=
craig_dt:

Что-то не пойму, заказал аж 16 июня,

Я заказывал 5 июня, трек дали 11 июня. Сегодня забрал с почты.

craig_dt
ССМ=:

трек дали 11 июня.

А доставка была бесплатная или платная?

lavalava
Yden:

Ни кто не пробовал не особо давно появившиеся на сурвелзоне в фпв разделе cmos камеры с wdr и разрешением вплоть до 1000tvl, там эра cmos камер для Фпв ещё не наступила? А то тут уже многие начали хвалить cmos камеру за 10$, может те что подороже совсем хороши? Как они по сравнению с классикой сонькой 600tvl

Денис, летаю уже год с CMOS камерой 1000tvl, нравится больше чем сонька, картинка четче что ли, нет тех пикселей заметных, как на класике от сони! Но с цветами лажа, в плане сочности, сильно контрастно и сочно, а убавить нельзя! Сравнивал ее с многими камерами, нравится и все тут! Заказал еще одну на пробу, но за 40$, вот уже должна давно приехать, все никак!

выложил бы видео, но на нем разницы не видно, за то видно в очках.

craig_dt

Короче, сегодня отправили камеру, трек сразу бьётся. Видимо, они трек дают уже после отправки, а не как алиэкспресс продавцы, которые дают трек сразу после оплаты доставки, а отправляют позже.

cnyx
lavalava:

летаю уже год с CMOS камерой 1000tvl

lavalava:

Заказал еще одну на пробу, но за 40$

Можно ссылки на них?

Braun

Наверно глупый вопрос…
Если в описании к камере написано Питание - 12VDC, то от 3C LiPO нормально же будет работать, нет необходимости в DC-DC и строго выставлять 12?

Sabotaghe74
Braun:

нормально же будет работать

Нормально будет работать.

BgA
Braun:

А есть альтернатива на Али вместо этого магаза surveilzone.com/…/sony-super-had-ccd-600tvl-fpv-ir…, как-то религия не позволяет с paypal’ом дружить после того как они захотели мои персональные данные?

А Вы как хотели,чтоб пейпал проводил Ваши денежные операции,незная кто Вы и что Вы,а при оплате на али Вы cvv код своей карты вводить собираетесь,он ведь тоже личный?

Braun
BgA:

А Вы как хотели,чтоб пейпал проводил Ваши денежные операции,незная кто Вы и что Вы,а при оплате на али Вы cvv код своей карты вводить собираетесь,он ведь тоже личный?

К данной теме вопрос не относится.

Braun

Какому магазину отдать предпочтение surveilzone или securitycamera2000? В security камера дороже, но без палки обойтись)

bezus
Braun:

В security камера дороже, но без палки обойтись)

Я думаю, можно попробовать проконсультироваться с психологом по поводу выбора магазина для безопасного приобретения видеокамеры, если присутствует такая тревога за свои персональные данные 😮

Braun
bezus:

Я думаю

вот есть же любители потроллить… нет чтобы дельное что-то написать

bezus

Да, что писать то, в палке зарегистрируйся и покупай то что тебе нужно! Надоело уже в эту ветку заходить и читать про твои фобии.

Braun
bezus:

Да, что писать то, в палке зарегистрируйся и покупай то что тебе нужно! Надоело уже в эту ветку заходить и читать про твои фобии.

Да и не заходи. Мне тоже неинтересно читать пустые сообщения.
Мне интересно мнение о том и другом магазине в плане качества и быстрого обслуживания.

bezus
Braun:

Мне интересно мнение о том и другом магазине в плане качества и быстрого обслуживания.

А безопасность персональных данных уже не интересует? Отлично, раз твою фобию мы победили, смело заказывай камеру на surveilzone! Качество и скорость облуживания там на высоте.

pavel74
bezus:

surveilzone! Качество и скорость облуживания там на высоте.

подтверждаю. перестала показывать в цвете камера . списался -отвечают быстро-сказали вышлют замену(без возврата неисправной) . хотя и securitycamera тоже замену делали правда с отправкой им неисправной камеры.

terran
bezus:

А безопасность персональных данных уже не интересует? Отлично, раз твою фобию мы победили, смело заказывай камеру на surveilzone! Качество и скорость облуживания там на высоте.

Первый раз заказал там камеру, и пришла нерабочая. Списался с ними, ответили быстро, попросили отправить камеру назад. Как только я отправил сразу же выслали замену, деньги за пересылку мне тоже вернули. Новая пришла быстро и все замечательно работает. Так что я бы не боялся там что либо заказывать, нормальные ребята.

TheGrek

Сообщение от AlexOrlo
кто то пытался с матрицы пиксима содрать ИК фильтр

Павел_28:

Да, я сдирал. Без проблем, только феном нагрейте чуть чуть

Картинка должна стать сочнее? Смотрел видео примеры с и без фильтра так по мне без фильтра в раза 2 приятнее картинка… Хочу тоже с пиксима содрать.