Выбор курсовой камеры

gena_g
Fed73:

Ну ладно, взял еще раз объектив сформировал второй заказ, но выбрал способ оплаты через “пайпал”, сразу выпала страница с обязательным заполнением\привязкой данных банковской карты, которой у меня нет.
Будьте так любезны объясните пожалуйста что не так делаю?

seorubl.ru/…/kak-privyazat-qiwi-visa-card-k-akkaun…

Fed73

Создал карту на киви QVC. Привязал к пайпалу,но счет на палке показывает 00. Прям какая то китайская грамота. Деньги на карте есть, а на палке нет. В общем что то у меня не выходит с этой палкой ни чего.

djlobzik

Счет на пайпале и количество денег на привязанной карте не связаны.
Если на карте деньги есть, все нормально оплачивай.
Если будет возврат средств - киви тебя кинет, т.к. у них курс $-рубль это нечто, проверенно на себе.
Поэтому лучше завести нормальную карту. А что значит нормальная ответит гугл 😃
И лучше вопросы по интернет-торговле задавать здесь rcopen.com/forum/f23

Fed73

Вроде получилось, всем спасибо за помощь.
С уважением.

alextr

А где взять защитную крышечку для sony effio?

8 days later
ryba

Попала мне тут камера для видеонаблюдения, провода были просто отрезаны, теперь я гадаю, как ее подключать, провода не стандартного цвета, маркировки на плате нет, може кто совет дасть какой ? (подключить на угад еще успею 😁 )

schs
ryba:

може кто совет дасть какой ?

Землю вызвонить просто, приходит на полигон по периметру.
+12 должно приходить на стаб и входной конденсатор.
Далее запитать и посмотреть на оставшихся выводах где видео, подключаясь через разделительный конденсатор.

IL76MD
Olegfpv:

Выходит новая камера HD

Т.е. можно будет картинку с неё смотреть на WiFi андроидном телефоне.
Не сказано какой формат видео-записи.

Olegfpv
IL76MD:

с неё смотреть на WiFi андроидном телефоне.

Это да, только теперь она не только для FPV съемок с крыла , но и для других целях народ начнет покупать 😁 😁 😁

25kostik

Лоханулся, выбрав в качестве курсовой вот эту камеру ru.aliexpress.com/item/…/32252844207.html Думал достану из корпуса и всё, но не тут то было - объектив вкручивается в корпус. Ну да ладно. Есть в продаже вот это - ru.aliexpress.com/item/…/32270079278.html Возможно ли такое использование и для каких целей применяется ИК-фильтр?
Параметры камеры конечно не такие как в описании. А есть ли какие настройки и как ими воспользоваться? Через OSDменю, как им воспользоваться?

mouserider

посоветуйте не дорогую курсовую меньше 30мм, я купил foxeem , но каждый раз по 35 уе отдавать жаба душит, 32-ые камеры не лезут в морфит в2

schs
25kostik:

Думал достану из корпуса и всё, но не тут то было - объектив вкручивается в корпус.

Купите обычный держатель, хотя в корпусе удобнее. По второй Вашей ссылке IR-Cut, ставится в камеры видеонаблюдения, для переключения режима день\ночь путём сдвигания ик фильтра. По мне - лишнее.

nick654

Народ, посоветуйте хорошую курсовую камеру до 2000руб. чтоб качество видео было хорошее.

Pacific

Подключаю к MinimOSD
HS1149F 25*25mm 650TVL 0.001 Lux Starlight Super Mini FPV Camera 1/3” SONY HAD CCD II D-WDR
Камера показывает нормально, а символы осд полупрозрачные - как будто через строчку.
Где-то встречал описание и решение подобного глюка, но сейчас не могу найти.
ОСД без камеры и с дугой камерой показывает нормально.

schs
Pacific:

Камера показывает нормально, а символы осд полупрозрачные - как будто через строчку.

Есть подобная камера, решения не нашёл.

Летун_классический

У меня почти такая же камера. securitycamera2000.com/…/DIY-0.001-Starlight-3D%2d…
Та же самая проблема. Перерыл пол инета и у многих бывают такие проблемы с камерами сони, вплоть до полного исчезновения картинки . Как я понял ОСД накладывает картинку через строчно и если эти строки не совпадают с какими-то строками в камере, то ОСД картинка пропадает в кадре.

NestorL

Уважаемые, подскажите, нормально ли для курсовой камеры, что метров с 40-50 невозможно или почти невозможно разглядеть фигуру человека? Есть две камеры CMOS за 10usd и CCD fatshark, жирная акула качество даёт получше, но не на много.
Так и должно быть, или стоит искать проблемы в видеолинке/камерах/наводках?