Выбор курсовой камеры

usup
sergor:

Покажите измерения реальных трактов, вот тогда будет, что обсудить.

ага ща)))а данные в даташитах, умник откуда по твоему берутся,с потолка?к твоему сведению эти данные полученные точным оборудованием,которым ни тебе ни мне даже не снились))

kimu
usup:

эти данные полученные точным оборудованием

Обычно это всё-таки данные из ТЗ (технического задания), а не с готовой продукции.
Другой вопрос что они не должны отличаться.

sergor
PaulM:

А вам-то есть что показать, конструктивно? Или месье только критик?

С удовольствием показал бы, коль не было б противно оправдываться тут.

usup:

умник откуда по твоему берутся,с потолка?к твоему сведению эти данные полученные точным оборудованием,которым ни тебе ни мне даже не снились))

Тебе, может и не снились, а у меня лично дома есть HP 8713B, и если бы ТЫ не умничал и не задавался, я бы прогнал свои тракты на нем и мы бы обсудили какие-то подробности этого аспекта.

Sabotaghe74
sergor:

С удовольствием показал бы, коль не было б противно оправдываться тут.

Дак а зачем Вы вставляете свою лепту, если Вам противно всё это, да ещё и называете это всё словоблудием? Если с Вашей стороны всего лишь слова, а не факты… 😃

sergor:

а у меня лично дома есть HP 8713B

“А у нас в квартире газ, а у вас?”

sergor
Sabotaghe74:

называете это всё словоблудием?

Словоблудием я называю отсыл к pdf-ам и отсутствие пруфов.

Sabotaghe74:

Если с Вашей стороны всего лишь слова, а не факты…

При наличии адекватного собеседника - с удовольствием будут факты.

А у нас в квартире газ, а у вас?

А у нас вполне предсказуемые результаты:
Передатчик TS351, приемник самодельный на RX5808, частота передачи 5905Мгц.

По уровню -10dB отлично видна ширина ~5.87Мгц.

Анатоолий
Летун_классический:

У этой камеры походу полностью отсутствует wdr.

Все там wdr есть.У меня есть в металическом корпусе.И настройки меню на русском.Одну приспособил на подводную видеокамеру.смотрю в видеочки.Ночью под водой с фонариком тоже хорошо видать.

Dreadnought

Подскажите, на Gitup Git2 есть ли где распиновки выхода аналогового телесигнала, питания и управления затвором? самому паять или покупать готовые кабельки? Уж больно на них цену ломят неадекватно.

Neznaykin

Что-то обделена вниманием камера FIREFLY 6S 4K WiFi Sport HD DV Camera

Мне показалось на 4pda о ней более высоко отзываются, чем о Xiaomi Yi, GitUp Git2, SJCAM SJ5000X.

В нашей специфике о ней может, что сказать?

sergor

Судя по описанию, матрица и чип в ней те же, что и в SJ5000x. У меня есть SJ5000x (из первых партий) - могу с уверенностью сказать, что она гавно. По крайней мере, за те деньги, что продавалась.

Neznaykin

Про нее пишут, что у нее у единственной работает стабилизация

sergor

Да там везде небось софтовая стабилизация - суть бестолковая нерабочая примочка.

Neznaykin

То, что во всех них есть функция стабилизации это понятно. Но народ пишет, что в ней в единственной эта примочка работает и работает причем хорошо (датчик там вроде есть).

AlStep

Всем привет! Посоветуйте что лучше взять securitycamera2000.com/…/RunCam-SKY2-800TVL-FPV-Ca…
Или
securitycamera2000.com/…/Super-WDR-800TVL-Effio%2d…
(Не реклама! )
Цена вроде сопоставима, чип и там и там effio-v… А что лучше не знаю… Ставить на квадр буду с назой в2, так что нужно будет осд прикрутить, шлем Headplay HD
Вообще я в этих делах новичок, может кто знает какую камеру к этому шлему надо? Или в этих делах понятия совместимость нет и можно брать что хочешь?)) пожалуйста не пинайте сильно)

Sabotaghe74
Neznaykin:

Но народ пишет, что в ней в единственной эта примочка работает и работает причем хорошо (датчик там вроде есть).

Ага, если ходить как улитка… Если задать немного динамики - Там такой ппц получается…

Neznaykin

videochart.net/…/4t713.3964785911ae2f2f4231507db37…

Вот на велике сравнивают Гит2 с Гопро4 и ЭсЖей5000. Вроде нормально стабилизирует Гит2.
А якобы ФайрФлай еще лучше стабилизирует, по некоторым отзывам.
Тама фишка во встроенном гироскопе.

Sabotaghe74
Neznaykin:

Тама фишка во встроенном гироскопе.

Да пофигу что там… Стабилизация то софтовая… То же самое за 5 минут можно сделать на компе…
Гораздо важнее качество съёмки.

Neznaykin

Гиро-софтовая стабилизация все ж 😃 Вот на компе или на ютубе чисто софтовая

Sabotaghe74
Neznaykin:

Гиро-софтовая стабилизация все ж Вот на компе или на ютубе чисто софтовая

Ага, Вы хотите сказать что гира матрицу крутит туда-сюда чтоли?))))

Neznaykin

Нет конечно. Из-за гиры принцип работы софта другой. И изображение стабилизированное с помощью гиры менее размытое, чем просто с помощью одного софта.
Имхо, это что я понял читая обзоры и отзывы за три дня 😃

Sabotaghe74
Neznaykin:

И изображение стабилизированное с помощью гиры менее размытое, чем просто с помощью одного софта.

Вот посмотрите мой видос. Слева оригинал - справа софтовый стаб (за 15 секунд прога отбработала)

Мой софтовый стаб стабилизирует в 2 раза быстрее чем идёт видео 😃 Где там что размыто?

Neznaykin

Только, что слева и стабилизировать то не надо было ������