Выбор курсовой камеры

kimu
andrenik:

где эта золотая середина?

На каждой странице написаны эти самые две камеры. Только одну из них уже почти не купить.
Проблемы начинаются когда встаёт вопрос цены.

Анатоолий
berdik:

ПС: и откуда там меню на русском?! о_0

Там меню на многих языках.Ставте на русский

greenkpz
moonyar:

Без рекламы, смотрю на вот такую

судя по истории цены, она была 1300 еще 9-го числа, а сегодня со “скидкой” 1600
ps установите себе в браузер расширение для алиэкспресса, узнаете много нового по поводу этой “супермегапуперраспродажи”
для хрома/оперы
alitools.io/ru

для фаерфокса
…mozilla.org/…/chnprice-search-for-aliexpress/

usup
greenkpz:

установите себе в браузер расширение для алиэкспресса, узнаете много нового по поводу этой “супермегапуперраспродажи”

а что она дает?

greenkpz
usup:

а что она дает?

историю изменения цены - в виде графика
вот, см аттач.

moonyar

Да дело не в цене. Просто профан в камерах и бюджет ограничен. А приличное хочется. Прочитал страниц 25, в голове совсем каша. Ну так, что ? Камера приличная или совсем гуано.

Виктор
moonyar:

Камера приличная или совсем гуано.

Это всё субъективно, поэтому конкретного ответа вы не получите. А если кто то похвалит, то тут же вывалятся отрицательные отзывы или наоборот. Ну никак вы не обойдётесь одной камерой. У меня их три плюс ещё ГоПро, и ещё видеорегистратор.

usup
moonyar:

Да дело не в цене. Просто профан в камерах и бюджет ограничен. А приличное хочется. Прочитал страниц 25, в голове совсем каша. Ну так, что ? Камера приличная или совсем гуано

эффио е на бенге за 800р есть ,правда чуть в большем корпусе.

moonyar
usup:

эффио е на бенге за 800р есть ,правда чуть в большем корпусе.

А чем она лучше будет ?

Заказываю что по моей ссылке, но при заказе надо выбрать сигнальную систему PAL или NTSC. В чем будет разница ? Что выбирать ?

usup
moonyar:

А чем она лучше будет ?

наврено ценой)))

usup

ну дык это уже не сони эффио,качество картинки на мой глаз у нее похуже.

moonyar

Всем большое спасибо, не успев все прочитать, заказал ту на которую обратил первое внимание . Приедет, будем разбираться .

sergor

По всем сравнительным роликам eagle сейчас впереди планеты. Обращайте внимание на соотношение сторон - по ссылке у монстра оно 16:9, у игла 4:3.

usup

мне лично с овл плюс картинка больше всех нравится

serzhe

А сова как? Многие хвалят. Хотя по видео Swift выигрывает КМК.