Выбор курсовой камеры

Plohish
Plohish:

нижней части изображения полосит…

Runcam прислали новую плату, бесплатно, заменил, полосы пропали.
Поддержка молодцы!

18 days later
Roberto

Здравствуйте, помогите определиться с выбором камеры для поиска на фоне земли днем.

Нужно максимум деталей и контраст. Объектив планируется 2.8-12 переменный, либо 2 камеры 4.5мм и 16-25мм.

На али продают какие-то Sony Effio-v за 1200руб, но что-то подозрительно дешево за ефио, Pixim seawolf не нашел в продаже. Пробовал imx291 и imx307 с али, но что-то не очень они в режиме cvbs. Еще пробовал runcam phoenix 2, что-то не понял в чем прикол сенсора 1/2’‘, видимо для широких линз? Но у меня объективы 1/2.7’’ все, а 4.5мм 1/1.8’’ в нее не влез, из-за короткой резьбы…

Что еще можно посоветовать?

Радиомоделист1347

Подскажите пожалуйста есть камера Foxeer 1/2.7 HS1177 Можно выбрать CMOS XAT1200M или CCD XAT600M
Что лучше для полетов на самолете. Мне не понятен параметер ХАТ

Donkrat

мне кажется нужно ввести в поисковике ссд или смос и почитать. мне, почитав когдато, казалось что смос лучше

karabasus
Радиомоделист1347:

Мне не понятен параметер ХАТ, как не пытался не могу найти через гугли

Это не параметр- это товарный знак FOXEER.

3 months later
Donkrat

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Вопрос по runcam hybrid 2. Есть настройка штампа времени, а как его выставить? Или направьте в соответ тему

joltik

всем привет. тоже вопрос по камере runcam hybrid 2. появилась непонятное свечение, что это может быть? RC 0000 1701010102 converted