Предлагаю развить тему воздушного боя(F6D)

maloii

В общем предлагаю встретится всем кто хочет. Площадку предлагаю вот эту rcopen.com/forum/f22/topic136799 . Подъезд хороший, пробок от дачников не должны особо мучать. В субботу с 12:00 и до упора. Шашлык приветствуется 😉

Romashka5

может лучше в воскресенье? а то в суботу у мну соревнования

maloii

В воскресенье погода по симпатичней 😃. Думою нужно высказаться всем кто когда может и на основании популярной даты решим 😃

Romashka5

согласен так будет правельней но я смогу только в воскресенье!

funtik26

альтуфьево слишком далеко, за час дороги пока буду ехать я успею 2 аккума отлетать каждый минут по 20

maloii

Да, тут кому то по любому будет неудобно ехать. Предлагайте другие варианты, общем голосованием выберем. Но площадку встреч определить нужно.

maloii

Купил 4 рулона бумаги для ленточек, это декоративная бумага в рулоне 2,5метра, склеить из 2 кусков только придется.

ГРИНЯ

И самое главное…не забывайте записывать воздушные бои…пжаллустаааа!!!

funtik26

завтра еду снимать на видео пейнтболл, в воскресенье почти свободен, если жена никуда не утащит то я за, побыть мишенью для изиков…

maloii

Попробовали сегодня, но сильный ветер (12 м/с) сделал свое дело

Небольшая помеха по видео и сильный рывок ветра сбил меня с толку, я потерялся. 2 секунды и в лоб я получил куски самика 😃 У самика только крыло по полам, ну и электроника раскидалась по полю в 10 метрах. Ленточки видны хорошо, скорость не сильная, прицелится можно. Но вот низко и в сильный ветер тяжело среагировать быстро. Но думою проблема в том что я не успел среагировать и потерялся, с опытом это уйдет.

Итог: Летать можно и осмысленно отаковывать, хотя встретить планету шансы увеличиваются, но это уже частности.

maloii

На vimeo плохо видно, лучше скачать исходник.

Шифт

Я из темы на которую вы приводили ссылку так и не понял где конкретно вы летали, можете дать ссылку через яндекс карты на это поле где вот вы уже с ленточками пробовали? Я бы подтянулся если не поучаствовать то хотябы посмотреть ))

Шифт

А я всегда летаю вот на этом поле maps.yandex.ru/?um=xQna9gjQZWutIs3CLuzNOGIzaCaQas3…

Там рядом еще отметил поле которое хочу разведать, а то на том поле где уже 2 года летаю недавно сдуло ветром к ЛЭП и пропало управление, пришлось 450 метров топать за самолетом

maloii

Дааа, круто! Хочу тоже так гонятся 😃

ДАК

[QUOTE=deNick;- [/QUOTE]

Ну а ленточку- удалось хоть раз отрубить?

deNick

“рубить ленточку” задача не стояла, да и трудно это сделать на пепелаце с толкающим винтом (FunJet Multiplex)

А контакт был дважды причем один раз- так что самолетку аж тряхнуло (см. видео)

funtik26

а мой аццки быстрый пенолет, который хотел под камеру сбацать- сегодня влепил в дерево на полном ходу, решил пролетик сделать небольшой, вдоль забора

ДАК
deNick:

“рубить ленточку” задача не стояла, да и трудно это сделать на пепелаце с толкающим винтом (FunJet Multiplex)

А контакт был дважды причем один раз- так что самолетку аж тряхнуло (см. видео)

Так по Вашим ощущениям- возможно вести бой по камере или нет?