Большой самолёт или терпение иссякло

Cherkashin
FVA:

Конечно со стороны всё это может показаться полным бредом, но новичком или криворуким назвать себя не могу, летаю не первый год и практически каждый день.

Невезучий самолёт, по крайней мере для Вас. Подберите чтонить похожее и всё будет хорошо.
У одного из моих приятелей была машина… /жулька/ Так вот её несколько раз били на парковке, замыкала проводка, падали ветки, кирпичи, угоняли. Через пол года мучений он её продал и купил другую… До сих пор ездит. Кстати эта машина у другого хозяина ведёт себя нормально 😦

FVA
Cherkashin:

Невезучий самолёт, по крайней мере для Вас. Подберите чтонить похожее и всё будет хорошо.

Как раз похожее для целей таскать видеоаппаратуру и не подходит. Да и бальзовые модели мне как-то ближе нежели пенопласт. Потому сейчас такой rcopen.com/forum/f90/topic155077

FVA
fmkit:

Похоже что FVA зажал 15руб 😃

demotivators.ru/…/pri-pogrebenii-vsej-semi-3-i-bol…

Ну, во-первых, самолёты которые имею, не являются членами моей семьи, а во-вторых, шутка с гриппом является не совсем удачной. Тут и так в Украине бардак пипец какой, а тут с этим гриппом не поймешь где правда где ложь. По телеку одно, в жизни другое.
И чо я в свое время не уехал в Израиль ?! Ща бы с fmkit cамолётики пускал и расстреливал бы их с пулемёта…

fmkit
FVA:

Ну, во-первых, самолёты которые имею, не являются членами моей семьи, а во-вторых, шутка с гриппом является не совсем удачной. Тут и так в Украине бардак пипец какой, а тут с этим гриппом не поймешь где правда где ложь. По телеку одно, в жизни другое.
И чо я в свое время не уехал в Израиль ?! Ща бы с fmkit cамолётики пускал и расстреливал бы их с пулемёта…

По масштабам заболеваемости и смертности от вирусных инфекций Украина скорее «отстает», нежели опережает другие страны мира. Однако страну захлестнула волна паники, переходящей в настоящий психоз…
news.israelinfo.ru/world/31129

Меньше телевизора, больше ФПВ !