новиночка в хобби сити

F_R

Мдяя…ХС продолжает жжечь 😃

7 days later
Олег#

если убрать шасси убогие
то аппарат очень даже неплох

Sodefi

кусок “текстолита” и фанеры залитый краской, который развалится при первом же взлете.

Sodefi

На сколько я понимаю, это полная копия скайволкера! соответсвенно обе модели будут обладать одиаковыми летными характеристиками при равном взлетном весе.
чтож мы видем тут, тушка весит 1300 грамм против 700 у волкера получается мы теряем писот грамм из ничего!
ударопрочные и эксплуатационые характеристики у псевдокомпозитного фюзеляжа крыла будут явно не лучше элапоровского волкера.
у этого капазита есть только одно привосходство, еще более вместительный фюзеляж, правда совсем непонятно зачем… куда еще вместительнее?
если его до отказа загрузить аккумуляторами и проводами то он никуда не полетит…

KIR2142

Надпись на нем гласит Long Range FPV )
ЗЫ. А как же америкосовкие БПЛА из композита летают? Ведь не сошелся же свет клином на EPP…
ЗЫЫ. Однако кладешь в корзину, вес 4кг и доставка выходит 58$ до раши… как то не радует.

Sodefi

Не путайте кетайские типа капазиты, с технологии применяемыми в спортивных авиамоделях и военных бпла.
а этот лонгренжфпв сделан аналогично как мегатапорные хобисишные планера типа (кстати ценник и вес тушек тоже сходится)
анти нереклама:
ASW 28-18 2.53m
DG-1000 Fibreglass Electric Glider 2.63M
Salto-H101 Fibreglass Glider 2.68M
PROJET MQ-9 Reaper 98

почему их не используют в фпв, а летают на изаглайдерах и прочей теме, думаю вы сами догадываетесь.

Олег#

доставка с мелочью получилась 64
я заказал )))

пс
думаю будит летать лучше епп

HobbyKing FPV / UAV Fiber Glass Kit
*JIT-Item (this item takes 3-5 days to dispatch)

хитрые засланцы

crand
siderat:

Купил фпв комплект www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
А как приемник запитать? Где провод брать, он на 3S акке будет работать?

Будет, он и от автомобильного акка прекрасно работает. Разъем подобрать на радиорынке.

AsMan
siderat:

А как приемник запитать? Где провод брать, он на 3S акке будет работать?

Там стандартная дырка. На 3S работать будет.

Олег#:

мальчик не болтайте ерундой

Зря ты так. Толстый слой краски, армированный полутора слоями стекла… Бывает и такое.

Олег#

Александр
я знаю как они его заделали
думою не чем не отличается от их планеров
технология одинакова

Fiber Glass Kit должен летать супер отлично
поставить банку 2500-3000 ма
и особо не грузить

будут и скорость и планирование хорошее
с епп не сравнить )))

AsMan
Олег#:

я знаю как они его заделали
думою не чем не отличается от их планеров
технология одинакова

Fiber Glass Kit должен летать супер отлично

Хорошо если так. Приедет, поделись впечатлениями.

Олег#:

с епп не сравнить )))

ЕПП хорош только на когда количество красивых посадок соизмеримо с количеством некрасивых, и все:-)

Sodefi

Хотелось бы верить, что фпв юзеры во всем мире по достоинству оценят преводсходство композитных моделей!
Я надеюсь это только начало новой моды на стеклопластиковые носители.

hemmitino

морду придется грузить еще больше…для центровки…хвост тяжелее…размеры теже…думаю полетный за 2.5 кг выдет…