Интересное предложение на Ебай. Но нейм VS КХ 191

FirMord

смешно это говорю же 😃
но ключевое слово СУБЪЕКТИВНО. после него можно говорить всё что угодно, в т.ч. что камера за 1$ лучше камеры за 1000$ 😃
попробуйте объктивы поменять местами.

24 days later
Винт

Всем привет.подскажите-имеется вот такая камера с передатчиком и приемником,скока там чего и каких линий и тд и тп понятия не имею…питается от блока 9 вольт ,думаю крону поставить…хотел раздербанить диоды откусить не светят они ночью…засунуть в кусок рыжей пены и поставить на джокер,паять ,ваять умею но родился вопрос-аппаратура не заглушит? видно чего нить будет с самоля ? и какая дальность у этого прибора?и вообще стоит рабочий прибор ломать?а картинка на телеке мне кажется днём изумительная,тока не пинайте сразу…позже…

Den_P

летать не пойдет, малая мощность.
по поводу забьет незабьет, смотря на каких частотах видео и Р.С. (естественно на одной частоте небудет положительных результатов)
по нормальной аппаратуре читайте здесь rcopen.com/forum/f90/topic147245 чтобы не было разочарования…

Brandvik

Камера хорошо если 380линий А передатчик так вообще смех один транзистор и пара рзюков в бумажный скотч завернуто 😃 Дальность в чистом поле 50 от силы 100м И приемник 100% с крутилкой для настройки. Лучше не ломайте работчий прибор, как сказали почитайте форум. Иначе действительно ждет большое разочарование.

ЗЫ Хотя всегда можно попробовать прилепить скотчем и полетать вокруг себя, и понять почему с этим нельзя летать от первого лица.

FirMord

о! у меня тоже примерно такая камера была вначале в комплекте с приемником 😃
пробовал с нею летать - даже на 50м изображение пропадает и разглядеть что-либо практически не реально, из 2-х мин полета хоть что-то видно (о! смотри земля, а это кажется небо! 😁 шумы-шумы-шумы) примерно 10-20 сек времени.
поэтому я ее приладил для наблюдения за территорией на даче примерно в 10м от приемника, изображение более-менее стабильно