очки headplay

Дми-III-й

Все верно AV -> VGA и потом VGA подключить к либератору.

У меня вот правда теперь проблема с длиной VGA провода, минимальная длина VGA кабеля в продаже 1.5 м (слишком длинный) и нигде не могу найти коротенький кабель наподобе тех, которыми комплектовались старые видео ускорители подключаемые последовательно к основной видео карте (были раньше такие). Придется на развалах искать

Oliver

Скажите, а эти конвертеры в обе стороны конвертируют? Т.е. VGA с компа на аналоговый вход скажем телевизора?

MikeMDR
Oliver:

Скажите, а эти конвертеры в обе стороны конвертируют? Т.е. VGA с компа на аналоговый вход скажем телевизора?

Простые (за 35$) - только в одну…

Oliver
MikeMDR:

Простые (за 35$) - только в одну…

Want to hook up your computer to your TV or projector but they are without a VGA input? Thanks to the video converter box, you can easily project any computer application on to a big screen TV or save it into a VCR.

Composite, S-Video, and VGA inputs give this video to VGA converter box the flexibility to work with any VGA display.

Вот ведь. А так почитаешь описание на том же динодиректе - так прям волшебная коробочка для ФПВшника получается. Хочешь - с приемника на монитор минуя комп, хочешь - с компа например в акулу…

MikeMDR
Oliver:

Вот ведь. А так почитаешь описание на том же динодиректе - так прям волшебная коробочка для ФПВшника получается. Хочешь - с приемника на монитор минуя комп, хочешь - с компа например в акулу…

На самом конверторе (сверху на корпусе) конкретно написано: “Video Converter. Video to VGA”! Тем более "Video Out"- выход на нём отсутствует…

Oliver
MikeMDR:

Тем более “Video Out”-выход на нём отсутствует…

Да, конечно. При детальном изучении там многое становится очевидным. Но точнее всего в данной ситуации - отзыва владельца. 😃 Спасибо!

mihxser

Накосячил с адресом отправки.
Заказал очки и камеру.
Написал им письмо.Надеюсь обойдётся.😒
[IMG][/IMG]

гражданинъ

Добрый день ! В моих хедплеях вокруг изображения довольно широкая серая окантовка ,как бы “экран” на самом деле больше просто формат не тот ,так у всех ?И ещё при абгрейде с флэшки должна быть индикация процесса ? У меня нет и ни чего не меняется .

siderat

А можно найти видеролик, где примерно будет такое качество, как если бы смотреть в очки headplay? Например такой ролик

если в очках смотреть то хуже или лучше?

AsMan
siderat:

А можно найти видеролик, где примерно будет такое качество, как если бы смотреть в очки headplay?

В них можно спокойно читать этот форум:-)

9 days later
Maxidrom81

товарищи подскажите пожалуйста!!!
заказал комплект очки headplay но скажем так бюджетный вариант… без аккумулятора…!!!
уж очень хочется проверить их на местности… подскажите кто-нибуть подключал левые источники питания… к очкам…!

если уже гдето это отражено… то еще раз прошу прощения можно ссылочку…!!!

Maxidrom81

[QUOTE=Дми-III-й;2393954]Точно… уже отражено 😉

Огромное спасибо!!! Очень нужная ссылочка…! ща буду думать как воплатить это в жизнь…

vldvv

Только пока что никто не пробовал воткнуть внешнее питание вместе с установленной батареей таким образом. Ссикотно всем. Нужно ждать пока кто то не оплошает и не сообщит о результатах. 😃

ANTAL
vldvv:

Только пока что никто не пробовал воткнуть внешнее питание вместе с установленной батареей таким образом. Ссикотно всем. Нужно ждать пока кто то не оплошает и не сообщит о результатах.

а что там особенного должно произойти, я вон, при экспериментах подпалил порт акка и ничего, питаем с внешнего гнезда 😃

Дми-III-й
vldvv:

Только пока что никто не пробовал воткнуть внешнее питание вместе с установленной батареей таким образом

По логике вещей должна пойти зарядка штатным образом, ничего страшного не должно быть. Вот только дохнут батареи от штатной зарядки т.к. не балансирует она, в моих очках уже все признаки подыхания родной батарейки, кнопка становится красной примерно через 5 минут просмотра и хватает батареи часа на 1.5 вместо положенных 6 часов.
Так что приведенный пример переделки под 2S липу даже предпочтительнее ведь это позволит заряжать акки нормальной зарядкой с балансиром.
Вот теперь в раздумьях какой емкости батарею туда вкрячить?

vldvv
Дми-III-й:

Вот теперь в раздумьях какой емкости батарею туда вкрячить?

А что тут думать. Основной критерий максимально заполнить батареей свободный отсек.

meteor

Весь инет перерыл…на нормальную емкость (4-5 а/ч) акк ну чуть-чуть, да не влазит!

Дми-III-й
meteor:

не влазит

у большинства акков почти всегда можно сократить длину миллиметров на 5 путем перепайки проводов (нам же там не нужны толстые провода? 😉) такчто если не влазит в длину то решить проблему можно, а вот с шириной ничего не выйдет

meteor

Да что то широких как то не очень в продаже. По длине в основном паки не влазят, хочется на 4-4.5 а/ч впихнуть…

siderat

Хедплеи можно нацепить на свои очки для зрения? И как будет картинка, пробовал ли кто так делать?