очки headplay

Прораб

Вопрос к людям которые реально пользовались и пробывали и экспериментировали над своими очками. У меня тухнут очки при отключении от сети я так понял без батареи. Так вот можно ли снаружи куда подключается разьем
блока питания подключить 3s батарею лит по . Все темы прочитал и толком ответа конкретного не нашел. Огромное спасибо всех откликнувшихся.

BAU
Прораб:

можно ли снаружи куда подключается разьем блока питания подключить 3s батарею лит по

А чем не нравиться способ запитать от 2s с установкой батареи во внутрь rcopen.com/forum/f90/topic156606/235 ?

Mr_Hottabych
Прораб:

Все темы прочитал и толком ответа конкретного не нашел

Прямо выше вашего сообщения ответы на эти вопросы.

monstrey

Знающие, подскажите кто покупал очки на ренджвидео, там версия очков за 225 баков-они б.у., или как? Написано про потёртости на корпусе, а линзы пишут что нормальные без косяков. Вобщем вопрос- стоит ли покупать новые в коробочке за 299 или же взять тоже самое, только без коробки (но непонятно б.у. или нет) за 225?

Павeл

Похоже что б\у толкают - у моих была пылинка в левом глазу, мелочь, а не приятно, не за 100р всёже покупка, написАл Вове, ответил после того как диспут открыл, сказал обменяем, я отправил, вот со 2-го числа трекается как “вручено”, а ни ответа ни привета пока, так что если покупать за 225$ то просить чтоб проверили на отсутствие пылинок.
Вобщем реакция на запросы у них крайне медленная.
Я бы советовал брать новые, а то х.з. почему б\у у них оказались…

monstrey
Павeл:

Я бы советовал брать новые, а то х.з. почему б\у у них оказались…

Я так думаю, может это очки, которые им вернули покупатели, может на ремонт, а может с диффектами какими-нибудь. Могли бы тогда не писать, что линзы без деффектов…

BAU

Приятель купил такие же за 225$. Выглядят как новые. В полном комплекте и даж с транспортировочными пленками на глянцевых поверхностях. Покупкой он остался доволен.

natol

И у меня за 225. Пока полет нормальный.

Павeл
BAU:

Приятель купил такие же за 225$. Выглядят как новые. В полном комплекте и даж с транспортировочными пленками на глянцевых поверхностях. Покупкой он остался доволен.

У меня тоже с плёночками, но на очках они все наклеены заново, т.е. еле держались и подними всёравно разводы (на окулярах), так что толку от них нету.
Мне это всё по барабану, главное это картинка, вот я подумал: почему я заплатив 8 тыр. должен стараться не обращать внимание на черную точечку, если обещали “No scratches on the lens”

AsMan

Это не БУ. Это неликвиды. Визоры не прошедшие ОТК, как раз изза этих точечек. Комплекты собранные уже Вовиными силами из недоукомплектованых.

BAU
Павeл:

почему я заплатив 8 тыр. должен стараться не обращать внимание на черную точечку, если обещали “No scratches on the lens”

Ваше право. Я ж ни чего не имею против.
Купили бы новые. Покупая БУ или неликвидные вещи надо быть готовым к подобным нюансам.

Павeл

Ура! Со мной связалась Анна, сказала что сегодня они вышлют мне новые очки без точечек 😃 так что жизнь-то налаживается.

Прораб
monstrey:

Знающие, подскажите кто покупал очки на ренджвидео, там версия очков за 225 баков-они б.у., или как? Написано про потёртости на корпусе, а линзы пишут что нормальные без косяков. Вобщем вопрос- стоит ли покупать новые в коробочке за 299 или же взять тоже самое, только без коробки (но непонятно б.у. или нет) за 225?

Мне пришли очки за 225 новые без глюков но без батареи. Я доволен.

Mr_Hottabych
Прораб:

но без батареи

они даже за 299 без неё, так что не расстраивайтесь:)
я себе внедрил на 5000, и всех делов

monstrey

Вобщем вывод- надо заказывать за 225! Заодно и поиграем в лотерею.

lilikramor

Уважаемые владельцы данного девайса у кого какие соображения по данному поводу - в характеристиках Headplay указано что девайс поддерживает частоту до 120Гц. Лично я пробовал переключить видео на компе в режим 800*600 120Hz, либератор вроде подхватил вывел сообщение что работает в данном режиме, но вместо изображения отображаетсся шум в виде цветных тонких полосок. В результате на 100Гц при том же разрешении 800*600 все хорошо показывает. Кто нибудь пробовал выводить на 120гц? Реально ли это, может у меня что с Headplay ями не так?

Mr_Hottabych
lilikramor:

Кто нибудь пробовал выводить на 120гц?

А зачем это нужно?

lilikramor
Mr_Hottabych:

А зачем это нужно?

После захватывающего просмотра 3D роликов с флешки очень захотелось 3D кинчики без перекодировки с компа посмотреть. Хотелось бы 3D через PowerDVD поглядеть но в нем вывод тока на 120Гц моник, впринципе оно с молотка получается на 100 Гц вывести, но из за нехватки частоты ракурсы левый правый постоянно прыгают, а в Sview на полный экран не сделаешь да и Blu-ray 3D в Sview не открыть.
:(Хотелось бы почитать практические рассказы, а не вопросы, так что если есть что сказать по теме пожалуйста поделитесь!

lilikramor
strannik:

lilikramor: попробуйте на разных прошивках позапускать.

Пробовал на 1.18r и 1.20r результат идентичный, мало уверенности что на какой-то из других прошивок заведется, хотя на ближайшем досуге все прошивки попробую перебрать.
Хм… неужели никто не пробовал включить девайс в режиме 120Гц?

Дми-III-й
lilikramor:

захотелось 3D кинчики без перекодировки с компа посмотреть

Тоже интересна эта тема