Интересный экземпляр

pivankin

сделаем, свифта маленького прикрутим,
в субботу попробуем

poldeco
pivankin:

сделаем, свифта маленького прикрутим,
в субботу попробуем

Пах а может крылья от clouds fly присобачим? остались еще…

ГРИНЯ

Да уж в такую тишину грех неполетать,да закат …эххх поскорей бы лето!

pivankin
ГРИНЯ:

Да уж в такую тишину грех неполетать

ветерок был и порывами, просто гироскопы хорошие

ГРИНЯ

Странно… а на видео этих самых порывов ветра вообще небыло видно как я нисмотрел:), просто унас иногда при таком закате вечером бывает погода стихает - я тогда места себе немогу находить если не летаю:(!

slides

Да, футабьи гиры рулят ! Не чета вертолетным 😃

poldeco

единственное что мне не нарвиться в MAJA так это крепление крыльев… слабое оно… размах 1,6 метра а держится на 2 пластиковых болтиках и со временем расхлябываются они…

ГРИНЯ

Паша зато при неосторожном падении, крыло целое будет - лижбы в полете не оторвало!

pivankin
ГРИНЯ:

Паша зато при неосторожном падении, крыло целое будет - лижбы в полете не оторвало!

это да😁

poldeco
pivankin:

это да😁

попытка сделать бочку на видео осталась? 😁😁😁?

ГРИНЯ
poldeco:

попытка сделать бочку на видео осталась? 😁😁😁?

Да ладно:)???

poldeco
ГРИНЯ:

Да ладно:)???

на самом деле этого лучше не видеть…😁 бочка на пол неба …

ГРИНЯ

Самолет то несильно пострадал? Кстати, бочки делать в одной оси один раз, все могут а вот на пол неба…

poldeco
ГРИНЯ:

Самолет то несильно пострадал? Кстати, бочки делать в одной оси один раз, все могут а вот на пол неба…

все нормально… повыше забрались… и крутили его бедолагу…
пробовали с co-pilotom и с гирами. лучше всего с гирами …

ГРИНЯ
poldeco:

пробовали с co-pilotom и с гирами. лучше всего с гирами …

Почему лучше что нетак было,мне это важно так как думаю о пукупке co-pilot:(

poldeco
ГРИНЯ:

Почему лучше что нетак было,мне это важно так как думаю о пукупке co-pilot:(

практически перед каждым вылетом надо устанавливать , калибровать горизонт.

может руки кривые , но не совсем верно он работал от пульта т.е. изменение чувствительности в процессе полета или отключение ко пилота совсем. у меня какая то шняга получилась что при отключении пилота элероны работали только в одну сторону… потом ставить на ровное место удолбаешся… на руке если калибровать то фигня получаеться… один раз взлетел. он по такой дикой синусоиде шел, думал что крылья сложатся…
причем приемник не PCM и сервы не цифровые…
погода немного поменялась так ко пилот перевернул модель на взлете… еле еле от планеты ушел…
в общем не хочу пока хаить ко пилот, буду дальше с ним разбираться думаю в дальнейшем толк выйдет…, но пока гира отработала лучше…