Вопрос по очкам RCV922

polarfox

Сочувствую,кидок конкретный.Написано одно, в коробке другое,лишь одно упоминание о наличии хедтрекера,которое могло-бы насторожить.

Den_P

блин только собрался у Тима взять телеметрию… интересно с таким разрешением цифры хоть видно?

samabs

www.rc-cam.ru/index.php?productID=21
Вот здесь 922 очки с трекером, их можно заказать отдельно. Тема магазинов и продавцов обсуждалась. Имея возможность заказывать из забугорных магазинов такую вещь как очки я заказал здесь - www.fpv-models.ru
При минимальной разнице в цене отсутствие головной боли, прямое общение, техподдержка и д.т. Оборудование для FPV это не сервы и акки с хоббисити.

ГРИНЯ

Согласен,я тоже когда брал очки знал очень хорошо человека и был доволен!Жаль Дэн что так получилось утебя.

То что на рс-каме,трекер помоему далеко неберёт,такойже как и на 230 очках,лучше трекер брать отдельно,так как он подключаеться к пульту и изпользует его дальность,тот что встроенный работает независимо от аппаратуры RC на своей частоте,это вроде и плюс для поиграться на любой игрушке но если полетать на самолёте да подальше…нехватит.

Den_P

Гриш, ты вроде летал с в очках с маленьким разрешением? цифры телеметрии будет видно ?
p.s. трекер там только для игрушек… абсолютно не серьезный, через стену уже начинаются проблемы хотя видео нормально работает

eugе
Den_P:

Ды походу всетаки это RCV230

Денис, а как вы таки это определили?
Нашли где то маркировку или графические тесты показали?

Просто странно для продавца с 100% положительной репой на ebay и свыше 500 продаж устраивать такой кидок…

Den_P

если кто знает, пожалуйста подскажите как можно удостоверится на 100%
я сделал вывод из того, что когда подключил к компу и вывел на них 640*480, то текст плохо читается, буквы немного размыты, и слова можно понять по смыслу а не прочесть по буквам… я думаю пикселы не совпадают…
с другой стороны посмотрел скриншоты телеметрии, все видно отлтчно… короче запутался я в конец…

ГРИНЯ
Den_P:

Гриш, ты вроде летал с в очках с маленьким разрешением? цифры телеметрии будет видно ?
p.s. трекер там только для игрушек… абсолютно не серьезный, через стену уже начинаются проблемы хотя видео нормально работает

Нет к сожалению,тогда когда я их экплотировал небыло на руках вообще некакой телеметрии:(.Но летать и ездить можно на этих очках с данным разрешением,с телеметрии конечо спорный вопрос.

eugе:

Денис, а как вы таки это определили?
Нашли где то маркировку или графические тесты показали?

Просто странно для продавца с 100% положительной репой на ebay и свыше 500 продаж устраивать такой кидок…

А как же аймсорри?Мы дико извиняемся ,просьба выслать нам очки обратно и мы вам их обменяем!Возможно умышленно но потом как запахнет жаренным пойдут на встречу.

Я примерно могу сказать что у очков 320 примерно диагональ экрана похожа как на видоискатели камеры мини ДВ,небольшие есть различие.Дэн просто скинь фотку своих очков и комплектации,особенно фоткай где окуляры очков.

Voldemaar
ГРИНЯ:

А как же аймсорри?Мы дико извиняемся ,просьба выслать нам очки обратно и мы вам их обменяем!

Ага, за 200 баксов вышлем Акулу 640х480 и с хедтрекером. 😂 Что-то слабо верится…

ГРИНЯ

Денис это очки с разрешением 320на 240:(,так как возможность не регулирования меж зрачкового растояния были зделана на одном типе очков как утебя,+ небольшие линзы углублённые в пластиковые основания как бы под глаза-надеюсь поняли мои мысли😁,мда ругайся и списывайся с продавцом.

Voldemaar:

Ага, за 200 баксов вышлем Акулу 640х480 и с хедтрекером. 😂 Что-то слабо верится…

Да уж,эт точно!

Alexandr#

Добрый вечер. Возможно офтоп, но хотелось бы спросить что думаете о данном девайсе cgi.ebay.com/Zeiss-Cinemizer-Plus-Video-Glasses_W0… Вроде оптика от лидера в этой области, да и исполнение думаю на уровне. Плюс регулировка диоптрий для уаждого глаза. Что думаете ?

polarfox

Всё,что обещают конечно интересно,но лучше такие штуковины сначала руками и глазами пощупать.